МастерЮля• 06 апреля 2023

Стервозность женщины в отношениях глазами мужчины

Девчули, вот начала общаться с парнем, все как-бы хорошо, но когда его легонечко поддергиваю шутками там разными, мол не соскучилась еще, только вчера же видела и тд.. начинает обижаться и говорить, что у меня замашки стервы.
Мол не ценю все эти мимишности от него на ранних этапах, воспринимаю как должное и не пылаю такой же взаимностью.
Не ну оно то приятно, только для меня это не праздник особо в жизни))))
Так вот, начинает по своему меня воспитывать, говорить, что все эти стервы в инстаграмме одиноки, а девушки от них учаться плохого…)))
Ну я только за за здоровые отношения, но неужели так важно действительно прям боготворить мужчину за каждую мелочь и не «выделываться» если хочеться )) или что со мной не так😀 что плохого если у девушки есть перчинка какая-то.
Или парень таким образом просто решил приземлять, ибо с такими девушками он не способен справиться?

Просто до этого были долгие отношения и мне так мозг не клевали))

Говорит, если девушка нравится, но ее вот такие действия у него могут отбить желание с ней быть и по итогу он ее добьеться и бросит. Хммм, что это вообще блин))
Вы своих мужчин подкалываете? Бывает такое что ведете себя как стервочка с ним?)
Ёшки_Матрёшки• 06 апреля 2023
Так, я стерва виходить, бо я не сильно люблю ці романтичні моменти, але живу з чоловіком давно, він звик, що я така.
Забагаловка• 06 апреля 2023
Так, он вам прямым текстом сказал, что добьётся близости и исчезнет, ссылаясь на вашу «стервозность».
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2023
Я даже не знаю... парень странный своими заявлениями, но вы тоже не романтик явно) я стерва, но я этого не показываю. Мой мужчина уверен, что я ангел)))
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Тож думаю, что это он уже заходит из далека специально))
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я еще язык за зубами не научилась держать😀
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я то и может романтик, просто для меня все эти ухаживания норма ( немного разбалованная этим )
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ні, я не стерва. Але коли сваримось - жорстко розмовляю, добиваюсь свого. Підколки бувають з обох боків, але на більш серйозних етапах. Не на етапі знайомства.
Пацан к успеху шел• 06 апреля 2023
У вас не было ещё с ним близости,и он уже начинает вас воспитывать? По сути он вам завуалировано сообщил ’не будешь такой как я хочу, досвидания’.
пьЯНА• 06 апреля 2023
Он не привык к таким женщинам как Вы, вот и беспокоится о том что ему будет с Вами плохо, попробуйте его плавно приучать к Вашему характеру, чтобы он потом понял, что лучше Вас у него никого быть не может.
Все будет, но потом• 06 апреля 2023
Я - стерва и ведьма, змея, лиса. Вот как меня называли мои мужчины, бросала их я.
при этом находят через года, поют дифирамбы, как им было нелегко, но интересно), хотят общаться.
Я понимаю, что они у меня на крючке, и это не любовь, а психология.
Ваш парнишка просто чувствует, что Вы подсознательно возвышаетесь над ним и пытается присадить, между Вами незримая борьба эго и власти.
Но если Вы - стерва-королева, то ищите другого пажика, более сговорчивого, либо идите до победы, но потом лучше бросить его, чтобы закрепить за собой титул Стервы в его глазах на многие годы))
Борьба уже началась и в ней будет проигравший. Он такой строптивый. Решайте, как быть, играть и поразвлечься или бортануть.
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Типу все к этому идет, но вот такие вот заявления уже
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
У меня языковый барьер просто ну и взяла за правило подумать перед тем как говорить. Оказалось, что можно ждать и наблюдать с кем связалась. Ну и имидж ангела нарабатывать) я с предыдущим мужем только после брака лицо истинное явила. Бедняга в себя все 25 лет приходил
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Ну так и принимайте их, наслаждайтась и присматривайтесь. Он вам уже дал подсказку как ваши отношения закончатся.
BrizLu• 06 апреля 2023
Просто разный психотип)
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2023
Наверное кому то я кажусь стервой. Но я просто люблю себя и не принимаю знаки внимания как должное.
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
А зачем ей это? С ним ничего серьезного не будет.
Кому там слова не давали• 06 апреля 2023
Ну якби мені хлопець сказав, що він за мною ще не скучив і тп, то я б мабуть вирішила з ним стосунки не продовжувати. Нащо людину обтяжувати. Але моралі б йому не читала звісно.
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ну так тиждень знайомі тільки були…
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Думаете реально к этому подводит?
Хоть и говорит, что это он не о нас щас сказал, а мол вообщем
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Думаете реально к этому подводит?
Вас не должны волновать его планы или желания. Ориентируйтесь только на себя, вам он нужен, вам с ним комфортно. Если нет, прощайтесь.
Душа компанії• 06 апреля 2023
я так спокойно себя веду с теми, кто мне не особо нравится ) а с теми, в кого влюбляюсь почему-то веду себя, как дура ))) в смысле не позволяю быть себе собой. Не могу это объяснить, это неконтролируемо получается. Но обычно в меня влюбляются именно те, кого я троллю и не особо думаю об их чувствах... а вторые нет
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Вот и у меня похоже щас, только єтот заявил, что ему такое не подходит 😀 завуалированно)
Люблю джаз• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мій теж всі 26 років каже одну і туж фразу, як мантру:’ ти ж до весілля не така була’)))
А я йому:’ не розслабляйся, все ще попереду’.
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Не думаєте, що збіжить або заведе коханку?))
Ответ дляМастерЮля
Ну так тиждень знайомі тільки були…
Можливо, просто не ваша людина. У нас з чоловіком, коли воно от реально співпало, то була взаємна ейфорія. Навіть не змогли дочекатися першого домовленого ’офіційного’ побачення на вихідних - зустрілися після роботи просто прогулятися разом ))
Але звісно, не у всіх є така необхідність в близькості. Потрібно шукати людину, яка підходить за темпераментом.
Мудрецыха мира• 06 апреля 2023
у каждого свои предпочтения. Вот вы сами пишете, что вам не нужны и не интересны все эти розовые приторные муси-пуси, а многие о них мечтают. Меня, например тоже выворачивает от этих всех зая, кися, мася, особенно в устах мужчин. Поэтому я себе и искала такого, для которого ’крокодил’ и ’змей’ - это комплименты))) Мне он всегда восхищенно говорит ’ну ты и стерва’. Так и живем на взаимных под****ах уже 22 года. Так что вы просто не совпали с парнем в романтизме, бывает))) Ему походу нужны таки муси-пуси.
пьЯНА• 06 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может автор хочет с ним быть, так как он ей нравится, а у него комплекс и боязнь её характера.
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Так, я кинула колишньго і з цим відразу познайомилась, єйфорії не сталося відразу, але з часом стаж цікавіше мені, але він от починає бісики свої оці щодо моєї поведінки показувати
Люблю джаз• 06 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я про таке собі голову не забиваю))) Я до весілля була сором´язливою, скромною дівчинкою після школи. Він в шоці, що я з початку сімейного життя виявилась більш зацікавленною саме в сексуальних стосунках. Але йому це подобається по цей день, і каже він це з задоволенням. Коли щось витворю у ліжку то каже:’ Боже, і це моя сором´язлива дівчинка таке витворяє’))
автор МастерЮля • 06 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Мне они нужны в меру и когда я сама влюбленна, но и под…ебам тоже имееет место быть)