Да Щас же• 06 апреля 2023

Моя одногрупниця з 3-мя дітьми виходить заміж третій раз!!!

А я все одна....
Лінива, не каюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та то, что выехала, эт ок. А вот ее высказывания, прорашисткая позиция и сотрудничество с рашкой - буууээээ
Так,згідна.
автор Да Щас же • 06 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Отцы Все разные?
Stiflers Mom• 06 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это по молодости так, а когда уже под сраку лет) и ни детей ни мужа хоть первого хоть третьего, то как то не очень))
Почему?)
автор Да Щас же • 06 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну не скажите)) У моей знакомой от 3 мужей есть бизнес, 2 квартиры, дом на море. Куча украшений. Половину мира посмотрела ( США, Корея, почти вся Европа). Третий муж, который носит на руках. Я тоже не против, чтоб у меня так ’не сложилось’.
у всіх своя доля
Я б такое не носила, но продаю• 06 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Мне мама всегда говорила, что те кто побывал замужем им легче выскочить и второй и третий раз. Привычка и опыт так сказать)
Главное на самом деле не количество, а качество.
Чем дольше привыкаешь быть один, тем сложнее потом вливаться в быт с другим человеком
Мне мама тоже такое говорила. Что после 30 лет сложнее замуж выйти, потому что уже более практично подходишь к выбору. Оцениваешь риски и минусы, а свободных мужиков типа меньше уже
Спішу - перекидаюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Точно знаю, потому что я тоже в айти и знаю места их работы. Но у меня зп скромнее. А вас почему это удивляет? Вы и сами круто зарабатываете. Да, это обычные мужчины. Они тоже женяться) и далеко не олигархи, но зп приличная
Где это такие зарплаты в айти. Мне кажется такие зарплаты могут быть только у пилотов и моряков
ГЛЮкоза• 06 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Кому - не очень? Некоторым - очень.
Я за себя пишу, а не за всех
автор Да Щас же • 06 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну и, за кого входит? За неудачника какого-нибудь...
комусь взагалі ніхто не пропонує
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
комусь взагалі ніхто не пропонує
А кому не пропонує?
автор Да Щас же • 06 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Можна. То з дитячих будинків мабудь не можна. А якщо одружився на жінці з дітьми, то можна. І очикувати не довго. В моєї подруги було весілля літом, то її дитинку чоловік вже усиновив. Подали заяву, все в суді було. Так це все зворушливо було, я аж розплакалась.
є така пара на роботі, через 2 роки розлучилися....
Банка з медом• 06 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
А кому не пропонує?
Автору. Она ж написала в старпосте
Пульт от линолеума• 06 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Замуж выходят одни и те же. У некоторых «венец брачия»😁
+))

подруге на набережной Одессы цыганка нагадала венец безбрачия лет 15 назад, так она уже в 4 раз развелась за эти года
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У руководителей. Но у них большой выбор бездетных женщин))).
Stiflers Mom• 06 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Даже девушек, наверное
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Даже девушек, наверное
Иногда - и парней 😂
автор Да Щас же • 06 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
так сейчас это джек пот ,он их всех усыновит и свалит,а ей денег заплатит
не може усиновити, є батьки у дітей - інші чоловіки
Банка з медом• 06 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я сейчас Вам под анонимом таких сказок понаписыааю! Главное, что Вы точно знаете размеры з/п их мужей 😀
Точно. Я сейчас напишу, что с пятью детьми вышла замуж за олигарх, и с весом 150 +, как все советчицы
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Автору. Она ж написала в старпосте
Ну так, нужно подумать, что поменять в себе, если она хочет мужчину. А не знакомую обсуждать 🤗.
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
И - коронное! - купил квартиру на море, и срочно записал на неё и ее детей! 😂
автор Да Щас же • 06 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вже в 20-25 всі зайняті нормальні або ще раніше
Банан-барабан• 06 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
одного чоловіка гарного хочу
А ваша подружка не перебірлива ...
Ответ дляДа Щас же
И большинство уже с детьми
Kusalochka• 06 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
У меня есть две такие знакомые уже. Обе вышли замуж за айтишников с зп 10000-15000 дол. И это не прикол. Я к одной из них в отпуск еду скоро. Муж ей квартиру на море подарил и на нее записал
Скажите, а где у айтишников такие зарплаты?
Галябалована• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так и есть...
happy camomile• 06 апреля 2023
Чему завидовать то?Что слабка на передок и рожает от кого не попадя?
Kusalochka• 06 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В фаниазиях. Такие зарплаты у руководителей и то высшего уровня.
Я Головна• 06 апреля 2023
как показывает передача Говорить Украина, выйти замуж не сложно,сложно хорошего мужа найти
Укр_жіночка• 06 апреля 2023
В мене є знайома, яка чотири рази була заміжня, має четверо дітей від різних чоловіків) З приводу Вас не знаю, чому так...Бажаю вас щастя!
КокошинЭль• 06 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
’Замуж выходят одни и те же’.
Не всегда
Та_шо_ж_таке• 06 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Это правда)) сама такая
И я с вами)