Саджу все зарання• 06 апреля 2023

Покупки дитині чи Буковель на пару днів?

ніяк не можу вирішити. хочеться відволіктись з одного боку, а з іншого дитина просить ролики, соковижималку.
і хочеться, і колеться, бо і так подій в житті мало
автор Саджу все зарання • 06 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так може на автобус і за кордон на пару днів?
на авто)

Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Знаете є така історія, дуже люблю розповідати її жінкам які не в ресурсі, та мають вину за свої потреби. Не хочу писать її довгого, тому просто скопіювала статтю сюди :
- Многих пассажиров возмущают инструкции в самолете, согласно которым при разгерметизации салона кислородную маску необходимо надеть сначала на себя, а потом и на ребенка. Но эти правила созданы совсем не потому, что авиакомпании плохо относятся к детям, наоборот, четкое следование данным указаниям поможет обеспечить ребенку безопасность и сохранить ему жизнь.
Це звичайно образно, але так і є
Какое совпадение, только сегодня мне сестра приводила это в пример ,насмотрелась психологов....тратит деньги,время на себя,ведь мама должна быть счастлива,с мужем из-за этого ссоры до мордобоя, ребенок в стрессе постоянном
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
папу дней в буковели больше мучения в дороге, чем отдыха. купила бы ролике, полезный здя здоровья подарок
їхати 300 км. хіба це муки?
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
на авто)
Тим паче
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
їхати 300 км. хіба це муки?
если Вам так близко, то может и вариант, я от себя меряю
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Для меня поездки- это стресс, и я бы точно их не выбирала.
Oksana0612• 06 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автору не далеко але що там зараз робити, ще якщо не катають на лижах.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
але це не швидкісна дорога) їхати все одно від 4 годин
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так Буковель теж з дитиною! Це час проведений разом, емоції!
каждый современный ребенок мечтает оказаться на природе , без гаджетов и провести пару дней с мамочкой))).
Единственный вопрос,как извлечь из ненависти удовольствие?

BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ее мужу не нравится счастливая жена?)))
Все буде Україна• 06 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Та, ладно! Там природа классная, свежий воздух, можно кучу игр с родителями поиграть. Они оттого и уходят в мир интернета, что ими в реале никто не интересуется
хутряна володарка• 06 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Может неБуковель и ролики?
Драгобрат, Яблуниця, Пилипець, Ізки, Ворохта - дешевше за Буковель.
Викупана• 06 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
там нет развлекаловок для ребенка) хотя мне лично они не нужны, но автор туда ради этого едет
Угги в горошек• 06 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Буковель для дитини!
Ничего в том буковели нет, я за пркупки ребенку
хутряна володарка• 06 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Їхати в Буковель за розвагами для дитини, а не для катання на лижах - як мінімум дивно.
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
мабуть я не так висловилась.
Буковель не для мене. а саме в контексті розважити дитину
Так тут у ребенка тогда спросить что ему важнее
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
На дворі квітень, лижі вже давно скінчилися
Ответ дляЗатишне кубло
6 років)
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
дитина обожнює готелі і сніданки в готелях))
погуляти, розваги різні
Готели с бассейном в городе есть? Снимите и развлекайтесь без дороги)))

Затишне кубло• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Отдых для мамы или покупки для себя?
хутряна володарка• 06 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ви не лижниця і не в курсі.
Ось дивіться на онлайн камеру на Драгобраті що робиться
https://snih.info/uk/drahobrat/1
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
6 років)
И вы прекрасно понимаете, что любоваться краевидами ему надоест ещё до того,как все это начнется
Oksana0612• 06 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Івано-Франківська область сьогодні
Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Ее мужу не нравится счастливая жена?)))
Что Вы,он безумно счастлив! Они переселенцы,живут на выплаты и его зарплату,еле хватает + у него куча проблем со здоровьем,она не работает,не хочет-не может...за пару дней выплаты спустила,зато счастливая,а дальше не расти трава...
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Есть ещё анекдот в тему)

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало.
Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили.
Нет, денег в семье не прибавилось.
И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство.
Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и пила чай со сладкой булочкой!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! – важно ответила она.
— Я делаю вам счастливую маму!»

Мораль! Чтобы отдавать себя другим, нужно прежде наполниться раздаваемым.
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ви не лижниця і не в курсі.
https://snih.info/uk/drahobrat/1
Драгобрат і Буковель- це дуже різне. І так, ніхто вже не катається, навіть на Драгобрат і. Доречі, на Говерлі сніг є і у Червні, але лижного сезону там нема
Oksana0612• 06 апреля 2023
В вашому районі теж саме, що в Карпатах.
хутряна володарка• 06 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ви на камеру дивилися? Люди катаються просто зараз.
Затишне кубло• 06 апреля 2023
Ответ дляOksana0612
Івано-Франківська область сьогодні
У Житомирській області так само було у минулий вівторок
Oksana0612• 06 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Але в житомирській області немає гірськолижних витягів.