Саджу все зарання• 06 апреля 2023
Покупки дитині чи Буковель на пару днів?
ніяк не можу вирішити. хочеться відволіктись з одного боку, а з іншого дитина просить ролики, соковижималку.
і хочеться, і колеться, бо і так подій в житті мало
Ответ дляКовбой Хагис
Что Вы,он безумно счастлив! Они переселенцы,живут на выплаты и его зарплату,еле хватает + у него куча проблем со здоровьем,она не работает,не хочет-не может...за пару дней выплаты спустила,зато счастливая,а дальше не расти трава...
Наверное ему не нужна счастливая жена. Он хочет что-то другое видимо.
Не знаю вашу сестру и ее мужа, только с ваших слов конечно. Но думаю, там проблемы гораздо глубже и начались они гораздо раньше.
Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Есть ещё анекдот в тему)
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало.
Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили.
Нет, денег в семье не прибавилось.
И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство.
Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и пила чай со сладкой булочкой!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! – важно ответила она.
— Я делаю вам счастливую маму!»
Мораль! Чтобы отдавать себя другим, нужно прежде наполниться раздаваемым.
Нет, денег в семье не прибавилось.
Детей мучило любопытство.
«Ша, дети! – важно ответила она.
— Я делаю вам счастливую маму!»
Я,наверное,не правильная мама,я наполняюсь раздавая,другая философия мне непонятна.
Одяг та сумки• 06 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
папу дней в буковели больше мучения в дороге, чем отдыха. купила бы ролике, полезный здя здоровья подарок
мы проезжаем 70% Украины ради отдыха с ночовкой в отеле так как коменд час - ночью не хочется ездить, какие мучения? каждый расценивает по разному мучени. А впечатление и отдых это кайф
Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Он хочет, чтобы между сигами для себя и мороженым для ребенка,она выбирала последнее.
Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Так и говорит? Вам?
Почему мне? Ей.
А вообще, я это к тому,что счастливая мама не равно счастливые дети, иногда это совсем наоборот
Ответ дляКовбой Хагис
Почему мне? Ей.
Вы вместе живете чтоли?
Вы о деструктивной семье наверное) , о инфантильной и не зрелой маме.
Если ваша сестра такая, то я ей очень сочувствую и ее семье.
Но вы то тут причём?) и что от меня хотите?
Ковбой Хагис• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Вы вместе живете чтоли?
Сорри, думала,что между нами диалог,не в коем случае не хотела Вас напрягать. Всего доброго.
Ниф_ниф• 06 апреля 2023
2 дня - это не отдых, такое, чисто промотать время впустую
В любом месте
Сюда же эти автобусные туры
’ 3 страны за 3 дня ’ - по 1 стране за день 😀 Наспех, бегом, скорее. Это ужасно
Неуважение к себе, имхо
Если я хочу смотреть страну, город, узнать культуру, еду, все достопримечательности и местные фишки - то это неделя, или хотя бы 5 дней минимум
Не люблю этой спешки, суеты, меня это поражает и удивляет в людях 🤷🏻♀️
Если выбирать между 2 днями и чем-то материальным, что будет служить долго, ты его будешь держать в руках - конечно, выбрать второе
В любом месте
Сюда же эти автобусные туры
Неуважение к себе, имхо