Корсет_на_шурупах• 06 апреля 2023
Видящие или тарологи посмотрите пожалуйста
Что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем? Очень долгое время одна, встречу ли мужчину для серьезных отношений?
Бабулька• 06 апреля 2023
Придёт какой-то зачухан, вы влюбитесь, а он вам сердце разобьёт. Выберете уйти от него и приобретёте силу (опыт).
Ближайшие полгода.
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Ближайшие полгода.
Мне можно?
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Давайте попробуем)
Когда встречу мужчину для отношений и как сложится личная жизнь?
Бабулька• 06 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас опасность залезть в треугольник, будьте осторожны. Мужчина хладнокровный, целеустремлённый, пробивной. Год-полтора.
Дайте подуться• 06 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Ближайшие полгода.
Можно мне пожалуйста
Спасибо
Что будет со мной и моим парнем...что нас ждёт,он меня отталкивает постоянно.
Спасибо
Чупокабра• 06 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Можете мне, пожалуйста, посмотреть? Длительное время одна. Когда встречу молодого человека для серьезных отношений? Спасибо.
Корсет_на_шурупах
• 06 апреля 2023
Интересно, почему на мой вопрос не отвечают, зато набежали другие со своими вопросами и им гадают?🙄
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы хоть какие-то данные свои напишите
Имя возраст
Корсет_на_шурупах
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы хоть какие-то данные свои напишите
Имя возраст
Анна, 35
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Нічого вдягти• 06 апреля 2023
Посмотрите и мне пожалуйста личную жизнь до конца года. Буду очень благодарна. Татьяна 42 года.
Все до блиску• 06 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Анна, 35
Анна,а что вы носите с украшений от бабушки или пожилого человека вам досталось?с юности оно у вас
Корсет_на_шурупах
• 06 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Нет, ничего от бабушки или родственников не ношу
4есотка• 06 апреля 2023
А мне кто-то может посмотреть когда закончится черная полоса с работой и удастся найти другую работу? Заранее спасибо. Людмила 40 лет
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2023
Ответ дляБабулька
А можно посмотреть когда я выйду на работу которую жду)