Карамелька• 06 апреля 2023

Вы верите Таро?

Каждый день тут постоянно всплывают темы про Таро.
Ну объясните пожалуйста хоть на примерах как можно в это верить? Это ж чистой воды шарлатаны.
Таро ведь не решает проблемы, а такого же плана совет может дать психолог или хорошая подруга и наверняка даже ценнее карт
Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) Верю в Таро
21 (35%) Не верю в Таро
7 (11.67%) Результаты
Нашли в капусте• 06 апреля 2023
Здесь не особо верю, но лично мне на картах рассказывали такое, что трудно было поверить, а оно сбылось.
Укр_жіночка• 06 апреля 2023
но иногда угадывают.
А що таке?• 06 апреля 2023
Людям иногда хочется, чтобы кто-то им сказал, как жить.
Солоденька цукОрка• 06 апреля 2023
Сегодня только обсуждали, вы что-то думаете, а таро это как совет или поддержание того что вы идёте в правильную сторону или наоборот
автор Карамелька • 06 апреля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
но иногда угадывают.
Вот именно, что угадывают) а не предсказывают как многим хочется
автор Карамелька • 06 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А никто кроме карт не может дать объективной оценки вашим действиям или мыслям?)
Солоденька цукОрка• 06 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
Ну и не все к ним обращаются
Мания-Величия• 06 апреля 2023
Если бы хоть какое-то гадание , астрология или магические ритуалы работали - все люди, которые якобы обладают таким даром или такой информацией, были бы самыми успешными а любой области. Так что нет, к сожалению, этого не существует.
Зліпок ступні• 06 апреля 2023
Вы правильно заметили, они как психологический инструмент, наталкивают Вас на мысли в правильном направлении. Например:
Вы хотите поменять работу. Спрашиваете мне увольняться или оставаться?
Вам таролог говорит оставаться, всё наладится на этом месте работы.
Ваша реакция?
Если радуетесь, что ура, тут все наладится, мне нужно только подождать значит Вы не хотите на самом деле увольняться и всё не так уж плохо.
Если огорчаетесь, да как в этом болоте может вообще что-то наладиться, что за бред вообще, значит хотите уволиться и нужно искать другое место работы.
То есть с помощью карт Вы сами находите ответ на интересующий, волнующий вопрос.
Тот же эффект иметь монетка ) когда подбросили и ждёте пока она упадет на что надеетесь? Это и будет правильное решение )
Ромашкинная• 06 апреля 2023
Да, сама раскладываю. Но не живу по ним, это больше просто подсказка, это как посмотреть на проблему с другого ракурса.
Блондинка_в_розовом• 06 апреля 2023
Можно сказать так, что Таро - это как взгяд на ситуацию со стороны, непредвзятый. Следовать советам Таро или нет - решать Вам.
Судьба не предопределена на 100%.
Таро прекрасно работает! Потому что предупреждён - значит вооружён.
Natalifairy• 07 апреля 2023
Таро это инструмент. Все зависит от человека.
Джавеліна• 07 апреля 2023
Таро не вирішить за вас ваші проблеми. І не пообіцяє того, що не випадає по картах.
Але підкажіть, як краще бути в тій чи іншій ситуації. Це не магія чи яснобачення.
Я за теорію Ноосфери, коли людина підключається до колективної розумної оболонки Землі. І за допомогою інструментів (у цьому випадку карт) отримує потрібну інформацію.
Поважаю думку кожного. Той, хто вважає це ’маячнею’, або той, хто вірить в це, для мене важливі однаково.
барабанщица• 07 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Люди, которые обладают таким даром имеют другую систему ценностей. Не всем важен успех или богатство. И не для всех интересен легкий путь.
Мания-Величия• 07 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Да, да, именно поэтому они берут за свои ’ услуги ’ деньги. То есть маленькие деньги. - в их системе ценностей, а вот большие уже нет. Как удобно.
барабанщица• 07 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Бойтесь тех, кто денег за свои услуги не берет. Потому что тогда могут взять другими более ценным вещами:))
Мания-Величия• 07 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
При чем здесь это? Вы логику не уловили