Мама Чели• 07 февраля 2014
Муж - мой лучший друг!
Не нашла ни одной такой темы.... Все пишут только о сексе и деньгах, а разве муж - это не друг в первую очередь?!
Бауди на ауди• 07 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Да, и у меня муж лучший друг) все друг дружке рассказываем) Люблю свою бусю)
+ 100%
Мой муж - моё все) любовник, любимый, друг. Нет ничего, что я бы не смогла ему рассказать, и в чем он меня бы не выслушал, не поддержал, не понял и не подсказал как поступить) и это взаимно. Муж часто приходит ко мне со своими вопросами по работе посоветоваться, зная, что я не плохо разбираюсь в людях. Да и вообще - я его вдохновляю, он меня.
Мэри Попкинс• 07 февраля 2014
Я не могу сказать, что мой муж мне друг, а вернее не хочу. Для меня он намного больше этого слово, и говорить о нем как о друге, у меня язык не поворачивается. Мы с ним можем до ночи болтать, рассказывать как проходят дни ... но секреты? вы меня простите, уж лучше держать в себе, если нет подруг. Мужчине не надо знать Очень многие вещи о женщинах.
Лорка-хлорка• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А какие , например? Просто интересно
Мэри Попкинс• 07 февраля 2014
Ну, например,что у меня сегодня менструация обильная, как было тяжело в родах, обсудить какого нибудь мужчину, какую тушь я люблю, какую одежду я заказала детям и т.д. Я просто считаю ненужным нагружать его пустой информацией, зачем? у меня есть сестра,подруги, приятельницы с кем можно поболтать просто так и не о чем, зачем же из мужа делать ’подружку’ я не понимаю. Он ведь мужчина! Вы его этим не унижаете?
Ответ дляМэри Попкинс
по поводу родов то я с вами не соглашусь. считаю что муж должне знать на что идет его женщина чтоб подарить их семье такое большое счастье как ребенок.
Аноним_566• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот и я об этом писала.А девочки зацепились об фразу о белье да так меня и не поняли
Зубачистка• 07 февраля 2014
я все ответы не читала
может кто то уже выразил мою ’глубокую мысль’ но всетаки скажу
Муж-обязан быть другом, особенно если вы с ним хотите прожить всю жизнь вместе
секс в определенном возрасте может закончится, или по состоянию здоровья может пропасть и т.д.. и тогда останется только дружить. что б было интересно и в 70 лет бурно пообсуждать вашу жизнь
для меня мой муж-это все но на первом месте он мой самый самый лучший друг. который меня поддержит, даст совет и абсолютно безкорыстно
Зубачистка• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
я вам скажу что СЕКРЕТЫ нивкоем случае как раз подружкам рассказывать нельзя лучше всего рассказывать подушке или игрушке мягкой, если уж так не терпится комуто рассказать
Лорка-хлорка• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А разве это секреты? Вы же писали именно о секретах, что не стоит их рассказывать, надо ж разделить секреты и женскую информацию. Для меня , например, секрет (тайна) -это нечто большее
Ответ дляМэри Попкинс
Я не унижу мужа, если поделюсь с ним, какое платье заказала себе на день рождения, какой цвет волос хочу, какое белье и т.д)) в свою очередь он не унизит меня, если расскажет о своей работе, какую хочет машину или обсудит курс доллара))) это обычные вещи, которыми делятся люди) унижают такие вещи как оскорбления, измены и т.д., а это- нет, это не унижает, это говорит о моей привязанности к мужу, о его искреннем интересе близким человеком(здоровье тоже входит в этот перечень)!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляlaguna
Это происходит , наверное, тогда, когда у мужа есть сложившаяся компания, а жена туда входит) а у нас происходило иначе) мне было 17, мужу 20 и мы приобретали всех друзей вместе))) хотя есть и те, с кем я с детства, они практически тоже все замужние и с детками, и тоже наши кумовья, поэтому общаемся все вместе))))
а мы с мужем всегда были так сосредоточены друг на друге, что заводили только детей, животных и машины, чтобы всю толпу таскать за собой без проблем
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да, про тяжело в родах как-то вообще по-домостроевски... сейчас многие вместе рожают и что им - делать вид, что не тяжело?!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ для4udik
золотые слова!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а когда у меня на 2 день обильная менструация - мне частенько приходится мужу сообщать об этом: вот например 1 января я из-за этого не смогла пойти в гости к его родителям. или на пляж, или в бассейн и т.д. а некоторые мужья лучше знают, когда у жены месячные, чем сами жёны (знаю таких и даже завидую - мой не следит за этим)
Мамулька• 07 февраля 2014
А я своего ненавижу...
Подружкой он мне был первые 3 года брака из 10ти. Теперь знает про меня очень много, мои мысли и чувства.
И только и делает, что меня воспитывает и сравнивает с кем-нибудь.
Так что сейчас стараюсь с ним общаться по минимуму.
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляМамулька
А я своего ненавижу...
да, это сложно. самый страшный враг - это бывший друг, особенно муж. при разводах такое выливается, просто капец!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляlaguna
Каждому свое:)
да, своё... я никогда не умела общаться компанией, только поодиночке, хотя раньше мечтала о чём-то похожем на вашу жизнь
Ответ дляМама Чели
Люди все разные) кому-то достаточно одного мужа, кому-то одной подруги... А кто-то вообще не верит в дружбу) каждый выбирает то,что ему ближе) прошлой весной мы ездили большой компанией в Англию, 10 человек(5 пар), это было очень весело и необычно, а когда не было ребенка каждое лето отдыхали в судаке компанией по 15 -20 человек)) хотя с другой стороны отдых вдвоем ничем не хуже , просто немного другой... Так и в жизни.. Вам просто комфортно быть вдвоем с мужем, это здорово) а я, например, экстраверт, мне необходимо общение и я привыкла вращаться в огромном потоке информации) просто самое главное здесь- это то, как человек внутренне при этом себя ощущает, если внутри все гармонично -прекрасно)))
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мужу псу не открывай жопу всю! (народная мудрость))
хреновая мудрость у нашего народа - потому и 50% браков распадаются...
Болтушка Му• 07 февраля 2014
Мудрость отличная! Так вот и распадаются, потому что не придерживаются этой мудрости!

Ананомчикус• 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Так это для сучек, жен псов, мудрость
Мамулька• 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это еще и не вся жопа открыта
Капитошечка• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
вот потому у всех и проблемы с мужьями, что вы только спите и деньги берёте
и не только