Мама Чели• 07 февраля 2014
Муж - мой лучший друг!
Не нашла ни одной такой темы.... Все пишут только о сексе и деньгах, а разве муж - это не друг в первую очередь?!
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
вот потому у всех и проблемы с мужьями, что вы только спите и деньги берёте
100%
Муж должен быть в первую очередь другом.
Конечно да, муж- самая близкая подружка и Друг. Даже если мы поссоримся или пробежит черная кошка(в виде интрижки))), то как друга и собеседника я его терять не хочу. За 11 лет,что мы вместе,он всегда дает мне толковые советы и почему-то всегда прав
Он знает про меня ВСЕ, даже лучшая подружка не знает столько
Аноним_625• 07 февраля 2014
Мы с мужем в браке 10 лет, и таки да, он мой лучший друг. За 10 лет любовь не прошла, мы так же, как и в начале отношений держимся за руки прогуливаясь, и абсолютно нет секретов друг от друга.
Аноним_567• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, например,что у меня сегодня менструация обильная, как было тяжело в родах, обсудить какого нибудь мужчину, какую тушь я люблю, какую одежду я заказала детям и т.д. Я просто считаю ненужным нагружать его пустой информацией, зачем? у меня есть сестра,подруги, приятельницы с кем можно поболтать просто так и не о чем, зачем же из мужа делать ’подружку’ я не понимаю. Он ведь мужчина! Вы его этим не унижаете?
Про проблемы со здоровьем мужчина должен знать обязательно! Мой,например,не понимал одно время, что такое менструальная боль и почему,пытался помочь как мог, как сам считал нужным,думая что у меня реально спина болит
Поговорили про ’пестики-тычинки’,понял что да как.
Как было тяжело в родах- не устаю ему напоминать)
Поговорили про ’пестики-тычинки’,понял что да как. Как было тяжело в родах- не устаю ему напоминать)
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
у меня тоже нет секретов. даже если что-то первое время не рассказываю - потом всё равно выложу и мне станет легче, что больше нет необходимости ничего скрывать от самого близкого человека!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Т.е.,когда муж наконец-то увидел жену настоящую,тогда брак и распадается?
да, без макияжа, в трениках, в растяжках, с прокладкой в руках!
ЛедиДи• 07 февраля 2014
До того как начали встречаться муж был моим другом и до сих пор им не перестает быть)))) Могу поговорить с ним на любые темы, даже на те не говорю с подругой и мамой. Секретов нет от него абсолютно и притворства тоже никакого, по-другому бы не смогла жить
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
вот и я уверена, что жить с человеком, которому не доверяешь на 300% - невозможно. а если возможно, то не долго. играть что-то, обманывать, недоговаривать, имитировать оргазм и т.д. - это как раз себя не уважать и не любить.
Болтушка Му• 07 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Так это для сучек, жен псов, мудрость
Нет, это ж мудрость для лохушек, которые сначала всю жопу открывают, а потом под жопу получают!
Так лучше быть сукой, женой пса, чем потерпевшей лохушкой какого-то быка!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
да что ж вы к этой ж....е прицепились?!! мы о дружбе, а не о проктологах!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляТдВ
Мой муж для меня самый лучший друг,подруга,любимый человек,брат,папа)Короче говоря он для меня ВСЕ!!!
Для меня тоже! Я вообще не представляю,как смогла бы без него жить. Счастья нам и вам!!!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляTania19
Для мене так. обговорюємо все від а до я)))
Обязательно, с кем же, если не с мужем?!
Ананомчикус• 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Как у вас все печально, сочувствую чисто по-женски что вам не удалось встретить мужчину. Псы, быки... Может пора вам из зоопарка выходить?
Ванна Тазиковна• 07 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
вот у меня муж не друг к сожалению ( ничего, живу. бачили очи шо брали))
а интересно есть семьи где не дружат, но счастливы?
есть. Мне муж не друг, мы не дружим, я многое ему не доверяю. И при этом у нас отличная семья, все хорошо.
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а почему не доверяете? давал повод?
ЛедиДи• 07 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
значит у вас все хорошо с самовнушением, это я про ’отличную семью’, ее априори не может быть без полнейшего доверия.
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
хотя почему, всё может быть, люди разные цели преследуют
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
мы тоже, пока он не захрапит громко - тогда я затыкаюсь
У меня тоже друг! И тоже храпит, как трактор!!!!!! Но люблю!!!!!
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
я все ответы не читала
может кто то уже выразил мою ’глубокую мысль’ но всетаки скажу
Муж-обязан быть другом, особенно если вы с ним хотите прожить всю жизнь вместе
секс в определенном возрасте может закончится, или по состоянию здоровья может пропасть и т.д.. и тогда останется только дружить. что б было интересно и в 70 лет бурно пообсуждать вашу жизнь
для меня мой муж-это все но на первом месте он мой самый самый лучший друг. который меня поддержит, даст совет и абсолютно безкорыстно
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Ой. у меня при муже вообще язык за зубами не держится. Вроде думаю - не скажу то-то и то-то, а только с ним начинаем говорить - сразу все секреты вываливаю. Вот скажите, зачем ему знать, что моя сотрудница сделала аборт от любовника? Эххх, а я проболталась. Или он мне рассказал, что его сотрудник (урод/ ушел от жены и двоих малышей к другой!..... Как-то так.
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
вот-вот! я столько всего нелицеприятного о себе хотела утаить, а потом всё рассказала, он всё принял, сказал, что любит меня в комплексе со всеми недостатками, проблемами и прошлым. а мен было, что скрывать. а теперь та-ак хорошо. хотя, конечно, не каждый муж примет все глупости, которые может натворить женщина.
ЛедиДи• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
ну если преследовать цели, то да может быть)))
Аноним_631• 07 февраля 2014
Мой к сожалению нет, - по этому и не ладится. Доверие тоже не маловжно
Звезда в шоке• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Согласна. Для меня муж - это и подружка, с которой можно обо всем поболтать, и мама, и любовник. Мы вместе 14 лет. Было бы среди людей больше доверия - было бы меньше разводов.