Девочки , у кого есть такой фен? Можете дать свой отзыв? Как качество волос , удобно ли сушить? Спасибо)
Куда_бежать• 06 апреля 2023
Ооо я тоже на такой смотрю , увидела у девочки в инсте рекомендацию на него
Ответ дляНовопоштинская
Все фены одинаковые)
Ну у меня сейчас какой-то самый дешевый , волосы электризуются и голова аж печь начинает
Ответ дляКуда_бежать
Я уже давно на него смотрю, на выходных хочу купить новый фен, но думаю какой выбрать
Хочется хороший , с ионизацией
Мрію про космос• 06 апреля 2023
Ответ дляAnastasiaZav
Хочется хороший , с ионизацией
Ионизация - маркетинговый трюк.
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Все фены одинаковые)
Насмешили. Есть проф мощные. Мои волосы филипс не вытянет.
Куда_бежать• 06 апреля 2023
Ответ дляБорщик
А какие у вас волосы ?
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
А какие у вас волосы ?
Сильно вьющиеся, пористые. Не проф утюжки тоже не справляются.
Новопоштинская• 06 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Ну так понятно что мощность разная. Я говорю что принцип действия у всех одинаковый и нет никакой ионизации и вау эффектов)) насадки тоже дичь
Мрію про пончик• 06 апреля 2023
У меня такой. Ничего особенного не заметила, нравится только регулировка температуры. А так тяжёлый, если долго сушить, то неудобно. Хотелось бы что нибудь поменьше и полегче.
Борщик• 06 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Смотрю этот не проф стоит как хороший проф. И ведется же народ.
Рекламама• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Не пробовали ли просто уложить свои завитки/кудри, поэкспериментировать с пышными и более приглаженными вариантами волн, чтобы лишний раз не травмировать волосы утюжками и тд идя против природы своих волос :)
Мать драконов• 07 апреля 2023
Автор, я здыхалась проф филипса и взяла парлюкс, но взяла бы даже лучше бэбилис. Филипсом в хлам иссушила волос и он тяжелый
Борщик• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Мне лучше с прямыми. Да и носятся дольше, кудри ежедневно укладывать нужно , с прчмыми 2-3 дня я могу ходить.