Триндю-бриндю• 06 апреля 2023
38 лет в первый раз замуж
Не хочу свадьбы и этого всего, в первый раз замуж когда выходила тоже этого не было. Вот не интересно это. Сейчас муж будущий этого всего хочет. Я не представляю себя в платье и вообще свадебную церемонию
вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2023
Так в первый раз вы замуж выходите или нет?
Что-то вы запутались)
Триндю-бриндю
• 06 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что-то вы запутались)
Расписались за неделю до родов. Я была в джинсах, торжества не было. Тут человек хочет все по по полной
Файна дівка• 06 апреля 2023
Вас никто не заставляет надевать пышное платье.
Автор, в ЗАГСе требовали военный билет?
вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
То есть вы ВТОРОЙ раз уже будете замуж выходить.
А прочтите, как вы тему назвали)
Триндю-бриндю
• 06 апреля 2023
Ответ дляФайна дівка
Автор, в ЗАГСе требовали военный билет?
Не Украина, поэтому не подскажу
Без Баяна• 06 апреля 2023
Автор, это только ваш праздник и вы выбираете что вы хотите. Поговорите с женихом, вполне возможно ,что вы сможете прийти к компромиссу.
Выходила замуж в 43, у меня было белое платье и романтическая роспись и даже белое платье. И да, мы пришли к варианту,который устроил обоих
anna_anna1234• 06 апреля 2023
тю
так что-то стильное оденьте
муж если хочет - устройте ему праздник
в чем проблема то
так что-то стильное оденьте
муж если хочет - устройте ему праздник
в чем проблема то
Без Баяна• 06 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Приведите аргументы, почему именно вы не хотите. Возможно вас услышат
Триндю-бриндю
• 06 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А прочтите, как вы тему назвали)
Официально да, но вот второй хочет именно все пышно и красиво, первый раз я из роддома выехала, нас расписали на этом все
Точная копия плова• 06 апреля 2023
Чого цього всього? Тещі ноги мити)))
Ну купіть якусь таку сукню, фату не обов’язково, невеличка компанія в ресторані, фотосесія на двох
Не обов‘язково циган і ведмедів
Триндю-бриндю
• 06 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Это Вы? Супер
Добрый Йиннот• 06 апреля 2023
’Пишно’ - це ж не завжди про тупу помпезність.
’Пишно’ - це і про дорогу, але стриману сукню. Спробуйте поміряти не весільно-карнавальну юрту в дешевих стразах, а щось вишукане і дороге.
Святкувати можна у вузькому колі, без тамади, але в хорошому місці з делікатесними пригощаннями.
ДлинноНожка• 06 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Сделайте приятное человеку, в чем проблема
КликОЛЬКА• 06 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Ой красивое какое платье) подскажите у вас грудь сделана? Всегда интересно как с таким вырезом на спине быть?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Розкішна наречена
Автор, мій ідеальний варіант ми і гості вмістились в найбільший лімузин, поїздили по Києву, зробили фотосесію, була зима, тому були ще в ботанічному саду на фотосесії, а гості на екскурсії. Потім поїхали в ресторан Краків і романтична ніч в Спа готелі Ворзель
Так приємно згадати
Вишукано, легко, сплановано букавльно за тиждень

Так приємно згадати
Розумна Губка• 06 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Так вы ж расписались за неделю до родов
frumoasa17• 06 апреля 2023
Це мабуть заразно, що чоловіки хочуть пишне весілля😂 Спробуйте компроміс, але більше доведеться вам поступатися.
У мене такий ж, хоче все, як повинно бути. Вирішила все ж таки не бути егоїсткою на всі 100%.
Всіх підсаджую• 06 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Если он платит, то почему нет?
Берите выездную церемонию, без всяких загсов, и устройте гулянку как захотите. Что плохого в вечеринке в честь этого события?
Платье тоже не только белая принцесска может быть
Триндю-бриндю
• 06 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Если он платит, то почему нет?
Первое фото как раз мой вариант
Всіх підсаджую• 06 апреля 2023
Кстати, если хочет мужчина прям очень торжественно и красиво, то советую локацию под Киевом.
А если хотите совсем не по-советски, то можно в лесу
Всіх підсаджую• 06 апреля 2023
А я в 30+ с ребенком напялила белое платье и фату и мне насрать было на мнение других) душа требовала праздника и поиграть в принцессу по всем правилам
Печенюшка• 06 апреля 2023
Я в 2020 вышла замуж в 35 лет, расписались и всё. Всё закрыто было, гостей даже собрать нельзя было
Печенюшка• 06 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Как обложка журнала. Красота, и пара красивая очень.