Пищалка• 06 апреля 2023
Всё, решила закрасить свой рукож... "эйртач"
Родной - каштановый. Как лучше - купить стойкую темную краску или тонирующую типа эспрессо? лучше в плане чтобы волосам было хорошо.
Хочу просто какой-то светло каштановый
Щаслива Я• 06 апреля 2023
Я дуже люблю Іноа 5.17. Холодний відтінок без червоного, рудого та іншого негарного вимитого ))
Пищалка
• 06 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
дякую) а какой окислитель вы берете? какой процент
Пиши-пропало• 06 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Если нет седины, то 3% будет достаточно. Но если нанесёте на блонд натуральный или холодный оттенок, можете стать зелёной
Щаслива Я• 06 апреля 2023
Залетна Я тут• 06 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Я за итальянскую Lisap.
Ни в одном цвете не вымывайтмя в красный. Холодная классная база.
Не подскажет какая лисап дает цвет чуть темнее 7.0 или шоколад оттенок, спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 апреля 2023
Ну закрасьте дома. Будет ещё хуже. Через 2-3 мытья головы цвет смоется и будет оттенок детской неожиданности на голове
Пищалка
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
хуже вряд ли, тонировка смывается, вот ходить тонироваться при учете что я мою голову каждый день имхо выброшенные деньги. 2 дня красивая остальные вымывающийся цвет
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2023
Я б взяла кастинг.
Сразу предупреждаю, что оттенок получается темнее чем на коробке показан, поэтому надо брать на тон выше (чем больше первая цифра, тем выше тон)
Пищалка
• 06 апреля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Я б взяла кастинг.
Стойкую? она повредит волосам наверное
Залетна Я тут• 06 апреля 2023
Это лореаль кастинг безамиачная? кузине оч высушила волосы, лучше проф на низком оксиде мне кажеься
Душа компанії• 06 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
3%
А скажіть,будь ласка, ви на всю довжину 5.17 наносили на 3%? Корені не виходять світлішими?
Щаслива Я• 06 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Так, на всю, все ок
Пищалка
• 07 апреля 2023
Ответ дляAlisai
Вы как дальше планируешь красится в темный, или в свой цвет выйти?
в темный и ждать пока свой отростет. Ну как темный - темно русый примерно., не сильно темный
Ответ дляПищалка
Я блонд закрашивала L’Oréal preference. Волосы после этой краски у меня были идеальные. Безамиачные сильно сушат волосы - это факт.
Цвет конечно отличался немного от своего, но во всяком случае это уже было что-то приближенное к родному. Крашеные состригала естественно постепенно
Пищалка
• 07 апреля 2023
Ответ дляAlisai
беззамиачные сушат волосы? вроде же наоборот
спасибо!