Сижу_и_плачу• 06 апреля 2023
Возврат на АлиЭкспресс
Подскажите, пожалуйста, впервые с таким сталкиваюсь. 21.03 сделала заказ, оплатила 43$ и 17$ было купонами. Если честно, то не помню, был ли он отправлен, т.к. заказов много и не следила. Сегодня пришло вот такое уведомление, что заказ закрыт и мне будет возврат. Только не пойму, почему там купонов на такую большую сумму?
Сижу_и_плачу
• 06 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Круто, еще не встречала такого.
Так пока не вернули ничего... Не пойму, почему такая сумма, если купонов было на 17$ ровно. И с магазином вроде все ок, куча положительных отзывов и продолжает работать.
julia-678c• 06 апреля 2023
Ответ дляПоросенка
Купони це монети ? У мене назбиралось 120$ монет . Де їх витрачати ?
Это промокоды
Сижу_и_плачу
• 07 апреля 2023
Ответ дляПоросенка
Там и купоны у меня были, и монеты, если не ошибаюсь. Оно же автоматом сейчас монеты в скидку переводит при оформлении заказа
Сижу_и_плачу
• 07 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
🤔
Да если они дают купоны, которые можно потратить в одном заказе независимо от суммы (а не набирать товара на 10000 грн, например, чтобы скидка была), то я не против
Блакитна устриця• 07 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ще раз передивилась і схоже, що вони планують і готівку вам повернути на картку, і купонів дати🙃 Якийсь сезон щедрості в китайців))
Сижу_и_плачу
• 07 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Та отож, я впервые с таким сталкиваюсь и даже не знаю, радоваться ли или это ошибка
Поросенка• 07 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У мене при покупці списується монет 2-5% вартості товару .
Блакитна устриця• 07 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Або соціальний експеримент: якщо повідомите їм про помилку, дадуть ще 1000 дол., а якщо ні - знову зроблять 17)))
Це я сьогодні документалку Зомбі подивилась, і тепер всюди шукаю підвох😅