Анти-аноним• 07 февраля 2014

Помогите у ребенка непонятно от чего температура 38

Добрій день, Неделю назад в субботу ,у ребенка 5 лет поднялась температура до 38,5, дала Оцилокцинум, и брызгала горло, за 3 дня все симптомы ушли в том числе и температура

неделю сидели дома в сад не ходили
Заболела сама, но я ходила на работу и быстро начала пить антибиотик, ограничила контакты с ребенком

и вот вчера вечером, здасте приплыли, был вечером веселый, ложимся спать а температура 38, снова,ни соплей ни кашля нет, жаловался что болит немного живот

Дала снова Оцилококцинум и жаропонижающее Нурофен

Вопрос- может так себя проявлять вирус ?
и получается что я своего малого, по второму кругу заразила ?
Аноним_632• 07 февраля 2014
вирус скорее всего

Сумчатая кошка• 07 февраля 2014
Капец. Это может быть все, что угодно. От невинного воспаления до заболеваний крови, не дай Бог.
Ну как Вы будете сейчас диагнозы выбирать. Я понимаю, что чуть что - сразу на советчицу. Но это же ВАш ребенок! Я бы уже врача вызвала и ждала, а не в интернете сидела.
Аноним_639• 07 февраля 2014
похоже, что вирус был у вас, непонятно, правда, зачем вы пили антибиотик, а не противовирусное
coloritka• 07 февраля 2014
сдайте анализы, не шутите
Путающаяся• 07 февраля 2014
А у него часом не лезут ли коренные зубы? у нас позавчера ни с того ни сего температура 38,8? к ночи 39,6 и так два раза за ночь поднималась. Под утро говорит, мама у меня зубик болит. Посмотрела а у него молочный не выпал, а коренной уже прорезался. Тоже 5 лет только исполнилось. Утром пошли к стоматологу вырвали молочный (малый даже и не заметил), сказали что еще активно лезут шестерки и температура может периодически скакать.
автор Илюшкина мама • 07 февраля 2014
за зубы не подумала спасибо
Антибиотик пила сама, чтобы быстрее на ноги встать, больничный на работе не дают
Клептоманка• 07 февраля 2014
Ребенку анализ крови и анализ мочи. Как так наугад лечить?А антибиотик это не панацея от всех болезней,тем более чтоб быстрее встать на ноги.Глупость какая-то. У меня, например, живот болел и темп.38 оказались пиелонефритом.
АдеКВАтная• 07 февраля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
за зубы не подумала спасибо
мдааа..... а Вы уверены, что он вообще был нужен?