Красавица писяная• 07 апреля 2023

Как перечислить деньги поставщику в Китай

Девочки, посоветуйте. Первая закупка у поставщика. Товар не относится к списку критического импорта, в банк обращалась - переводом банковским отправить не могу. У меня такое ощущение, что я от жизни отстала) помогите советом, как отправить. Есть банковские реквизиты. Через ссылку, как на алике нет возможности купить товар.
А що таке?• 07 апреля 2023
Почему нет возможности
АлиЭкспресс
Ибей
Пей Пал , других не знаю..
Лучше Алик в вашем случае

Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
У меня муж недавно оплачивал через компанию долф ин сервис , делал первый раз платеж, тоже переживаем , т.к. сумма не маленькая, а компанию сами нашли ( китайский продавец посоветовал)вроде отправили товар , фото присылали , пишут что отправили, ждем.100% пока не могу рекомендовать
Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
Оплата в юанях без доп.комиссий, но курс чуть выше был
автор Красавица писяная • 07 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Почему нет возможности
АлиЭкспресс
Ибей
Пей Пал , других не знаю..
Лучше Алик в вашем случае
Они не торгуют этим товаром на алике и ибее(((( а ради моих2 тыс. дол. они эту позицию добавлять на продажу не будут(
Ответ дляЛюблю_смаколики
вот такого ответа я ждала. Спасибо большое!!! это через интернет? или офис есть в киеве?
Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
мы ездили в офис, в Одессе. Мы в Николаеве
Все питаю зарання• 07 апреля 2023
Пейпалом заплатите. Со своего аккаунта привязав гривневую карту.
Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
Вы уточните у продавца, может он вам порекомендует через кого можно оплатить. Мы так делали
Білий Лосик• 07 апреля 2023
Щось у вас якось мутновсе
Ви впевнені що вас конути нехочуть?
Варіантів оплати є мульйон, таж палка, або олібаба, свіфт, та тимиж біткоїнами

Эт вернячОк• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я оплачувала через посередника. Часто такі послуги надають перевізники. У Вас свій перевізник?
Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Щось у вас якось мутновсе
Ви впевнені що вас конути нехочуть?
так просто сейчас свифт не отправить, можно на лечение , учебу и все, . Муж хочет начать бизнесом заниматься , заказали товар, продавец проверенный, на 100% уверены в нем. Искали перевозчика, у продавца спросили, с кем он сотрудничает, кто сможет товар перевезти, он нам посоветовал. Доставка около 300 дол будет
Ответ дляВсе питаю зарання
Дорого очень - 4 % через пайпал
Ответ дляБілий Лосик
Щось у вас якось мутновсе
Ви впевнені що вас конути нехочуть?
Переводы типа свифта или вестерна сейчас работают только по критическому импорту с Украины
всемВсёИмного• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ми під санкціями чи це щоб валюту не виводили з країни?
Ответ длявсемВсёИмного
Чтобы не выводили на разную херню деньги)
Ответ дляЛюблю_смаколики
А Вы не подскажете номер телефона - поискала в интернете, там есть с 2, есть без нее_ и никто не отвечает, может есть мобильный. Очень буду Вам благодарна! Если нужно - откроюсь.
Все питаю зарання• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Дорого очень - 4 % через пайпал
Мы платим, нам нормально. Зато без геморроя
Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
https://dolphincargo.com.ua/ua/?utm_source=google&...
МЧСница• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Угу, через месяц от начала войны начали орать со всех углов, открываем бизнеса начинаем работать, поднимаем экономику.

А закупить товар как ?

Бачу_майбутнє• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У китайців строго фін мон, якшо вперше, то лиш на банк рахунок, надалі, коли ви вже пост клієнт, є більше варіантів, напр, криптою багато беруть

Вам когось знайти, хто має рахунок в любій країні, Польші, чи іншій, попросити щоб оплатили вам, а тут готівку віддасте.
Ост рік так багато роблять, я теж оплачувала закупки знайомим, но лиш на невеликі суми, до 10тис, не більше, щоб в банку потім не пояснювати..
Ответ дляБачу_майбутнє

А хіба крипта не заборонена в Китаї?
Ответ дляЛюблю_смаколики
Спасибо.
Они отморозились, сказали, что таким не занимаются
Бачу_майбутнє• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А хіба крипта не заборонена в Китаї?
Ну і шо?
В Україні теж куча всього заборонено, але по факту є і масово )) , то не буду коментувати

Написала вище, варіанти лише, коли ви вже постійний клієнт, перевірений, маєте вже з 4-5 успішних угод!

От тоді вже домовляєтесь за варіанти оплати, щоб обом сторонам це було вигідно, не було комісій, вигідний курс конвертації і т.д.

Спосіб доставки теж можна буде просити, який більш вигідний
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну і шо?

Дякую. Можливо знаєте за алібабу - чи пропускають наші банки перекази через цей ресурс? чи також заборонено, якщо не критичний імпорт
Бачу_майбутнє• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Будь ласка )
Алібаба, хто ж не знає, колись там і починали, знайшли норм постачальників, тепер от з ними прямий контакт

Без поняття чи пропускають укр банки, колись 1 раз оплатила з привату, було маленьке замовлення, так комісій здерли десь біля 8%
Більше подібного не робила.

Ви ж маєте оплати через сайт , тобто через їхній мерчант, по сформованому продавцем інвойсу, - раніше так було

То думаю, що повинно пропустити оплату, на онлайн оплати ніби нема заборони, але точно не знаю цього

В банку, в касі, по інвойсу, ви точно не зможете нічого оплатити!

Живу не в Україні, то ж більше нічого не підкажу, написала лиш те, що точно знаю.
МЧСница• 07 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Будь ласка )

Більше подібного не робила.

Через Мерчант не более 100 000 грн в мес.
Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо.
.
Бачу_майбутнє• 07 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Цього не знала
А от автору якраз підійде, 2тис долл , це десь 75тис грн приблизно, в ліміт входить, тож мало б пропустити оплату
Ответ дляМЧСница
Дякую!