Мандолина Бу• 07 февраля 2014

верите ли вы отзывам на ОТЗОВИКАХ?

такой вот вопрос. я периодически читаю, когда стоит выбор о покупке той или иной вещи. и в последнее время часто вижу у продавцов ссылки на разные отзовики по поводу своего товара. мол, посмотрите сколько хороших отзывов и т.п. но можно ли им доверять?? слышала что там пишут отзывы за деньги или что-то такое.. кто в курсе? а Вы читаете? как относитесь к ним?
Аня_я• 07 февраля 2014
нормально отношусь, деньги платят за саму статью, а не за положительный отзыв.
Много полезного для себя находила

Бесбардак• 07 февраля 2014
читаю отзывы по реальным сделках
Бесбардак• 07 февраля 2014
сделкам
Снежнакомка• 07 февраля 2014
А советчице отзывы читали? Там очень много толкового! И опять же кому то Китай го.но а кому то нормально, и качество разное (подделки не считаю) Сколько людей столько и мнений и у каждого человека своё понятие нормально, хорошо и супер!
Мурзилка• 07 февраля 2014
а как ещё ,если не по комментам
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Много полезного для себя находила
я так и предполагала, что заполняемость нужна поэтому и платят
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2014
Ответ дляLENA LINK
читаю отзывы по реальным сделках
это я тоже читаю. но интересуют отзовики. не все же на кс покупаем!

автор Мандолина Бу • 07 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
туда еще не добиралась))
Масяня Я• 07 февраля 2014
Я люблю сайт яреккомендую\

Степень сопадения моего мнения и мнения большинства о товаре близка к 90%
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Я люблю сайт яреккомендую\

айрекомменд который?? я его тоже читаю)..
Масяня Я• 07 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
ага.
Особенно если иду в магазин и нужно купить что то новенькое - всегда читаю
Танцепесенная• 07 февраля 2014
доверяю отзовикам,сама тоже неоднократно оставляла отзывы.
Рву и мечу• 07 февраля 2014
А чего не верить? Там же не все хвалебные оды строчут, пишут что понравилось, что нет... А я уже решаю важно ли для меня то, что не понравилось автору отзыва в конкретном товаре... А как у подружек спрашиваем? Как по мне информация столь же достоверная)))
nikoanny• 07 февраля 2014
я верю, потому что сама там много пишу и читаю. платят за сам отзыв и его качество, а не за то, что он слащавый)
PORKA• 07 февраля 2014
Столкнулась уже не раз с тем, что на многих сайтах мои негативные отзывы просто удалили через день либо вообще не печатали.Делите все надвое при выборе!
Принцепесочка• 07 февраля 2014
И я там писала отзывы. Писала правду и только мое мнение о товарах, которые я лично пробовала или использовала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2014
я тоже не давно стала писать отзывы, все практически с фото, моими личными, и я себе в закладки чужие отзывы добовляю, так что теперь верю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
100%
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2014
Ответ дляPORKA
да, вот именно на сайтах НЕ ВЕРЮ категорически. т.к.они там сама себе режиссеры и хозяева и могут все модерировать!! мои отзывы и неудобные вопросы тоже неоднократно постигала такая участь... исключение - платформа пром.юа. там вроде все честно)