Меломанка Маланка• 07 апреля 2023
Уборка в выходные?
Сколько времени занимает?
Порядок действий?
Любовь Калистратовна• 07 апреля 2023
Прибиральниця приходить в суботу на 9, і закінчує в 13-14, 120 кв.м., 3 спальні, кухня, 2 сан вузла
Кошка Мурка• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Яка ціна?
Ліньки гуглить• 07 апреля 2023
С пол часа где то. Вытираю пыль, мою сан узел, далее запускается робот, а я иду на диван не мешать ему
Меломанка Маланка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Робот стоит покупать?
Ліньки гуглить• 07 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Робот стоит покупать?
Для меня это самая необходимая техника в доме. На равне со стиралкой и посудомойкой.
Маруська Му• 07 апреля 2023
До часа где то если убираю обычным пылесосом и мою полы. В это же время включаю стирку или сушку, посудомойку включаю перед сном.
А ежедневно включаю робота для поддержания чистоты
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2023
Я вам зараз розпишу і ви скажете що я задрот
Саме перше що я роблю це наношу різні миючі засоби на сантехніку, унітаз, крани, міняю постіль і рушники, запускаю пралку. Потім засікаю 15 хв і збираю все що лежить не на своїх місцях, потім ще 15 хв на сальню, і так по 15 хв на всі кімнати, потім промиваю підлогу і доходжу до кухні, а тут вже година ( миття посуду, робочого фартуха, холодильника, фасадів. Три години роботи в активному темпі і відносно чиста квартира, ну це звісно не генеральне прибирання.
Чарівне зіллячко• 07 апреля 2023
Головне дійство, щоб був чоловік вдома, тоді я сідаю з чашечкою кави, а він займається прибиранням, я не заважаю.
Меломанка Маланка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Он сам убирать вызывается?
Чарівне зіллячко• 07 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Он сам убирать вызывается?
Это его обязанность, у меня и первый и второй муж сами уборку делают, я не касаюсь, зато ни один готовить не умеет, поэтому я готовлю, он убирает и посуду моет, все честно.
Колгоспниця• 07 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Робот стоит покупать?
Это уборка ни о чем. Просто поддерживающая. Типа аккумуляторного пылесоса. Качественную уборку он не заменит.
Хотя, если человек за пол час ’убирает’ квартиру вместе с санузлами, то ему и робот пойдет))).
Колгоспниця• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Согласна. Для качественной уборки нужно не меньше 3-4 часов. С раскладыванием предметов по местам, протиранием пыли, сменой постельного, пылесосом, мытьём пола и качественным мытьём сантехники.
Я обычно не убираю все в один день
Нравится по частям: сегодня сантехнику, завтра шкафчики в кухне, послезавтра пыль и вещи разложить и тд
Есть вещи, которые делаю ежедневно типа пылесоса, стирки, посуды
Если какие-то важные гости или в целом настроение есть, то пара часов нужна: это пыль, пылесос, мытьё полов, сантехника, вещи по местам и кухня поверхностно