Пузата Хата• 07 апреля 2023
Кто пережил измену в браке?
В случае, если брак решили сохранить, то как сложилась Ваша жизнь с мужем дальше? Смогли простить? Через какое время? Или развелись, то через какое время.
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Не простила, сделала выводы. Живем дальше. Не пожалела за пять лет.
Не пожалели о том, что не развелись? Какие выводы сделали? Улучшились или ухудшились отношения? Вспоминаете?
Носки на подтяжках• 07 апреля 2023
Простила. Знаю, что меня любит, и он лучший. Каждый имеет право на ошибку
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Как смогли простить? Сколько времени нужно было для прощения? Любит и изменил? Как он это объяснил?
мегамоСГ• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Не пожалела, живем лучше возможно чем раньше.
Больше нет розовых очков и абсолютного доверия.
Никогда больше это не обсуждали. Всегда помню, что он оказывается обычный мужчина и человек который врет когда ему выгодно
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Какая Вы умная. Не изменит опять?
Криниця щастя• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
А до того випадку Ви думали що він хто?
вкрации• 07 апреля 2023
Не смогла забыть, выперла, потом опять приняла назад ( тот случай когда #самадуравиновата), потом меня это гложило, контроль, подозрительность, путь к неврозу, неуверенности и ...принятию решения, что это того не стоит. В моем случае.
Но если вам по барабану и материальная составляющая есть основной, или после развода вы в проигрыше, который нечем перекрыть, то надо думать головой и просчитывать (мы взрослые люди, и жизнь вокруг ЧСВ не вертится, давайте честно).
мегамоСГ• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Какая Вы умная. Не изменит опять?
А какая мне разница уже? Мне все равно. Больше у меня не будет шока и боли.
Носки на подтяжках• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Выпил лишнего , был в командировке, шмара к нему прилипла. Она мне и рассказала, с надеждой, что я его брошу. Но обломалась. Я тоже мужу изменяла, но люблю безумно при этом
мегамоСГ• 07 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
А до того випадку Ви думали що він хто?
Считала его принципиальным человеком, который никогда не соврет и слово которого нерушимо.
Мальчижка• 07 апреля 2023
Я сейчас своего подозреваю , пока доказательств нет . Брак жалко , 15 лет. Но как потом жить дальше ? Он будет знать , что ему это сошло с рук , я буду постоянно думать где он и с кем , не смогу контролировать свои мысли и чувства . Будет постоянно ощущение , что я живу не сети человеком и ему нельзя доверять , что жизнь одна и она уходит мимо меня . Дети такую жертвую не оценят , а я упущу возможность встретить нормального мужчину . Ну , а если все такие , то лучше тогда без них
Ms. Искренность• 07 апреля 2023
Я просто забила на эти прощения. Как-то плевать уже на измены, когда возраст под 40 и дофига всего нажито в браке.
Когда мне было 34 муж изменял, признался, меня штормило потому что ребенок был на ГВ еще.
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Он понимает что Вы его больше не любите? Сколько Вам лет? Вы ему изменяли?
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему изменяли?
Муууумие• 07 апреля 2023
У меня в один миг пропали чувства к нему, знаю, что скоро расстанемся окончательно.
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Я так же рассуждаю
мегамоСГ• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Конечно понимает.
Я не изменяла — я не опущусь до измены. Если б я встретила кого то то так и бы и сказала.
Нам по 44 сейчас. Встретил он свою «настоящую любовь» и «ту самую» в 39.
Носки на подтяжках• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Почему изменяли?
Хотелось другого мужчину именно в сексуальном плане. Вы представляете всю жизнь есть борщ, скучно. Иногда и супа захочется. Мы вместе 20 лет, такой всплеск нужен был
СережкинаЯ• 07 апреля 2023
Прощать можно, если он просит его простить. Если же он не раскаивается и не сделал выводы- это бесполезно, т.к. он будет изменять снова
И очень важно какие между вами отношения, есть ли в них эмоциональная близость, близкие ли вы друг другу люди (не эмоционально созависимые, а именно близкие). Если близости нет, то вы себя изведете внутри, т.к. не сможете ему доверять, и каждый раз когда он будет где-то задердиваться или не брать трубку, вы будете впадать в тревогу
Было бы здорово, если бы вы смогли с ним пойти на семейную терапию. Измена - это как правило симптом того, что с отношениями что-то не то. И лучшая профилактика развода и последующих измен - понять где нужно исцелить ваши отношения
Чупокабра• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Хороший секс и любовь это совершенно разные вещи. Все взрослые девочки должны это понимать. Особенно, если у них есть хоть какой-то опыт, а в не 20 лет сразу замуж и пеленки. Секс в браке предается и становится пресным. Все привычно, все надоело.
Пустощі-веселощі• 07 апреля 2023
Я узнала об измене много лет спустя. Вот так все выскочило неожиданно. Прожили мы все эти 2 десятилетия очень хорошо, просто идеально. Узнав об этом, болело сильно. Дело в том, что я изменила первой. И муж узнал и простил. Хотя и прощения никогда не просила. А я не могу. Вот живем как то так на половину. Муж вроде нормально, чуть ли не на руках носит, а меня обида поедает так, что не могу справится. Я мнительная очень, эмоциональная. Рушить семью я не буду, нам вместе хорошо, но вот ту его измену в отместку, как он сказал, со злости на меня. Не прощу. Мозг не выношу, не вспоминаю ему ничего. Но он и сам порой видит мое состояние обиды, злости . Я и на себя злюсь, что мы натворили по молодости.
Пузата Хата
• 07 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Да, это было из мести. Я тоже хочу отомстить
Пустощі-веселощі• 07 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот иногда задаю себе один и тот же вопрос:’ простила бы я мужа, осталась бы с ним, если бы сама не изменила’? И ответа нет. У меня не одноразовая измена была, у меня был роман на стороне. Увлеклась, крышу снесло. Муж очень страдал от этого, я это видела. Мой муж культурный, образованный спокойный человек. Он меня искал после работы, следил, любовника избил. Страсти были , стыдно вспомнить.Но он сказал после этого всего:’ я тебя очень люблю, и хочу быть с тобой’. Я ему поверила, сначала жили без интима , а потом он так ухаживал, так старался, что я снова полюбила его .
Ну и вот сознался полгода, что изменил мне один раз , тогда, когда я гуляла. Со злости напился и изменил. И теперь мне плохо. А я молчу, и жить на полную не могу.
Виктория1104• 07 апреля 2023
Было очень трудно, и обидно, и больно ,и чувство отвращения.Очень сильная тоска за прошлой жизнью, такое чувство, что что- то утратила, но не могу объяснить что и всегда кажется, что если я пойму что это, то перестанет болеть и я обрету покой.Что бы перестать рыдать каждый день мне потребовалась полтора года.Та женщина преследовала мужа, писалась ему, звонила, всем нашим знакомым, родственникам, писала на моей машине, на подьезде, прокленала меня и клеветал обо мне.Муж был в шоке от ее поведения, защищал меня, оберегал,произошла переоценка отношения ко мне .Мы очень много говорим о чувствах теперь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, особливо любив вас коли шпіхав іншу, про вас в той момент думав
Вся така шо куди там• 07 апреля 2023
Было дело. Пережили и всё нормально было. Но через 7 лет разошлись, не из за той конечно измены , но человек надолго не поменялся (((
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
От і я не змогла. Довіри не буде ніколи.
Пустощі-веселощі• 07 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Вам муж тоже из мести изменил? Когда вы изменете, вам легче не станет. Муж сказал, что он лет 5 чувствовал такое дерьмо после измены. Что стыдно самому себе было признаваться, что натворил. Новорит жил з дерьмом за дошой и чувствов вины.Не делайте этого. Одно дело по любви ( или страсть, желание) изменить, другое по злости.
Мальовнича даль• 07 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Прям конец света. Изменяю мужу, но люблю его безумно. Тут все такие нудные, что капец