Контрольница• 07 апреля 2023
Родители, которым некому водить детей в школу, на кружки, как выкручиватьсь?
Бабушек, дедушек, которые водили бы, нет. Я на работе в офисе. Как водить ребёнка не приложу ума. Соседи пенсионеры, им тяжело будет. Думала уже просить и что-то приплачивать. Няню? Сколько это может стоить? И тоже где искать человека, которому доверить.
Так бесит, школа начало уроков ставит в 9, а до войны было в 7.45 отдала и побежала. Кружки на 15. Такое впечатление, что у каждого ребёнка есть личный паж.
Я одна такая? Как люди выкручиваются?