Тролю як можу• 07 апреля 2023
Вы спрашиваете у мужа...?
Куда он едет по работе, когда будет дома и подобные вопросы? Как он реагирует, может он сам о каждом шаге говорит? Как считаете, это нормальные стандартные вопросы в семье или это проявление недоверия? Может это слово о недоверии в подобных вопросах придумали люди которым есть что скрывать? В моем понимании в семье двое должны говорить друг с другом и сообщать о планах и действиях на то и есть семья.
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Мне мой муж выдал, разозлился что я у него спросила «как долго ты будешь по работе занят ?» ответил что не знает, плюс минус час может больше, затем спросил зачем я спрашиваю я что не доверяю ему. У меня шок, это же обычные вопросы. Какого хрена.
А ким він працює ?
Сто?
Мульйонерша• 07 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Він з дому працює.
Куди йому виходити, якщо втомився після робочого дня??
Та куди хоче туди і можна )))) Якщо чоловік не хоче нікуди виходіть, це, як на мене, дурдом просто якийсь. Але то ваша справа. Якщо Вам так зручно, то ок. Але просто ваша фраза ’чоловік без мене не виходить’... просто смішно стало. Вибачте якщо що.
Тролю як можу
• 07 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
А ким він працює ?
Сто?
Встречается с заказчиками (ремонт под ключ)
курасаны• 07 апреля 2023
Странный вопрос. У нас все друг перед другом отчитываются. Зачем создавать лишние волнения?
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
За своїм особистим життям краще слідкуйте, якщо воно в вас вприниці існує...
Мульйонерша• 07 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
ай
Тролю як можу
• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Капец у Вас много свободного времени, что еще есть силы и желание за мужем следить, что он там делает по работе
Какое слежение, обычный разговор был по телефону.
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Не звертайте увагу,це ж форум )
Вони на словах такі борзі в коментарях а в житті зовсім інакше)
Удальонка• 07 апреля 2023
Взагалі я не допитуюсь, але вважаю дивним, якби хтось із нас тупо вийшов з дому і не сказав іншому, куди він йде і наскільки. Ми ж не сусіди. Без обговорення деталей, але просто піти і грюкнути дверима в сім´ї якось дивно. Щоправда, я ніколи не біжу навперейми з криком ’Ти куди???’, він сам зайде на кухню чи в кімнату і скаже.
Цикавенная• 07 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
ну вот, не дай Бог, что случится с вашим мужем, в это неспокойное время, вы что полиции будете говорить -я не знаю где он, куда поехал тоже не знаю, ничего у него не спрашивала потому что доверяла?
И даже в это неспокойное время,я не стану заниматься шпионажем и требовать отчеты
Цикавенная• 07 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
и на ночь если задержался - тоже не спрашиваете где и с кем?
У нас не принято не ночевать дома, поэтому,если такое происходит,каждый рассказывает о том,что случилось и когда таки попадет домой
Гостра на язик• 07 апреля 2023
Заметила одну вещь. Чем он больше безработный, тем он больше деловой. На работу не ходит, но вечно ходит по каким то важным делам. Что то суетиться, делает вид, что решает какие то важные вопросы и все так секретно-секретно. Это я про мужа подруги. Чаще всего он конечно дома лежит, но иногда куда то подскакивает «по делам».
Цикавенная• 07 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Обычный вопрос- это ’в котором часу ты планируешь быть дома?’
А все подробности по работе, для учебы,в магазине, на пробежке- это лишнее
Мульйонерша• 07 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Не звертайте увагу,це ж форум )
Зроблять із чоловіків каблуків, що бояться і спитати чи можна йому вийти на двір. А потім кажуть ’та він сам дома хоче сидіти’. ))) аааххаа
Мульйонерша• 07 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
То це нормальна поведінка у родині. Всім іноді потрібно вийти або з´їздити кудись і попередити про це, це нормально.
Copy-Paste• 07 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
У нас на этот случай гугл-локация. Я вижу где муж, муж видит где я и мы видим где дети.
В течении дня с мужем созваниваемся, если есть необходимость. Обычно на это нет времени. Встречаемся вечером дома. Ставим в известность друг друга только если существенно задерживаемся, более часа. И то не всегда. Если я по геолокации вижу что муж на работе или он видит, что я на работе то не звоним.
Спрашиваю, если это может влиять на мои планы.
Например, мне нужно встретиться с клиентом, а няня не может в это время, нужен муж побыть с дочкой.
Или я готовлю ужин и нужно понимать, делать ли на него тоже.
Ну и просто когда беседуем вечером или в выходной могу спросить как прошел день, что было на работе - сам рассказывает
А так чтобы каждый день спрашивать где и что делает - нет, такого нет. И сама не отчитываюсь
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Не вам писала)
Ответ дляДикая Роза
По темі також:є в мене давній знайомий який дружині взагалі нічого ніколи не каже куди він навіщо вона і також не допитує його,не дзвонить не пише(домогосподарка) і він типу ’по справам їздить’ так він зраджує тупо систематично весь час!
Саме так, це один з найперших симптомів
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
В селі вам немає особливо куди виходити/їздити хіба ,що на двір вийде
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляШаленчиха
Саме так, це один з найперших симптомів
Яких симптомів?
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляШаленчиха
Подвійного життя
Ну так,на власні очі таке бачила людині дали повну свободу,а він нею так користується,що називається.
Ответ дляТролю як можу
Вот и задумайтесь
СережкинаЯ• 07 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну не знаю, ничего такого особенного Вы не спросили