Вимагаю спілкування• 07 апреля 2023

Реально ли отремонтировать задник в кроссовках?

Есть любимые кроссы. Верх и подошва в идеале,а вот задники внутри протерлись,сама эта штучка мягкая внутри. Модель для меня очень удобная и красивая.
Есть какие-то наклейки,смотрю,но хз как они туда клеятся и держатся. Может кто-то решал такую задачу и подскажет?
gdsN• 07 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Может кто то видел в магазинах, а то а интернет магазине доставка в стоимость самих наклеек
от зараз в нагуглила на алі https://www.aliexpress.com/w/wholesale-Наклейки-на...
може по відгукам вибрати

gdsN• 07 апреля 2023
https://www.aliexpress.com/w/wholesale-Наклейки-на...
gdsN• 07 апреля 2023
Скажений гудзик• 07 апреля 2023
Подписана на одно ателье по ремонту обуви в Запорожье
Недавно писали - 700 грн замена задника.
Но там и не видно, что был вообще ремонт
gdsN• 20 апреля 2023
в общем я купила наклейку для задников, которую тут советовали.. пришлось обрезать. хоть клей крепким казался, но через сотку шагов ото отклеилось.. видимо т.к. осень тонкая подкладка.. и еще хуже стало.. ну и видон с наклейкой даже если б не отклеилась - как по мне стремнее чем без нее..
прям как с куском прокладки.. кстати лайфхакеры так и советуют тонкую ежедневку попробовать
автор Вимагаю спілкування • 20 апреля 2023
Ответ дляgdsN
Я купила такие и ровные,ещё не клеила. Но видон да,стремный получился
gdsN• 20 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
вот поєтому и убрала.. хай вже стирается до дір, а не оті прокладки навісні)))