Вимагаю спілкування• 07 апреля 2023
Реально ли отремонтировать задник в кроссовках?
Есть любимые кроссы. Верх и подошва в идеале,а вот задники внутри протерлись,сама эта штучка мягкая внутри. Модель для меня очень удобная и красивая.
Есть какие-то наклейки,смотрю,но хз как они туда клеятся и держатся. Может кто-то решал такую задачу и подскажет?
Скажений гудзик• 07 апреля 2023
Подписана на одно ателье по ремонту обуви в Запорожье
Недавно писали - 700 грн замена задника.
Но там и не видно, что был вообще ремонт
в общем я купила наклейку для задников, которую тут советовали.. пришлось обрезать. хоть клей крепким казался, но через сотку шагов ото отклеилось.. видимо т.к. осень тонкая подкладка.. и еще хуже стало.. ну и видон с наклейкой даже если б не отклеилась - как по мне стремнее чем без нее..
прям как с куском прокладки.. кстати лайфхакеры так и советуют тонкую ежедневку попробовать
Вимагаю спілкування
• 20 апреля 2023
Ответ дляgdsN
Я купила такие и ровные,ещё не клеила. Но видон да,стремный получился