sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_21
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2023

Вспомнила одну на работе

Я устроилась работать в иностр.компанию, все на англ,я говорю но не с1, стеснялась короче говоря немного. В Украине я на должности главная в отделе грубо говоря. И там тоже, но чуть ниже и дали мне в помощницу бразильянку. Она сначала нормально, а потом прикидывалась шлангом, и я тк дорожила работой, исп. срок делала все сама за нее. Мне руководство так и говорило, что она моя помощница.

Она же решила что она на такой же должности как и я, почему-то, и на коллективных звонках когда спрашивали про результаты она быстро включалась и говорила "Мы ...достигли ..мы..."
А по факту все сделала я. Я сначала промолчала, а потом когда увидела что она еще и неуважительно ко мне относится, типа я ей даю задание, а она мне отвечает "Имей терпение, у меня есть другие задачи".
Короче тогда я описала ситуацию руководительнице, но мы не успели прийти к чему то тк компания закрылась.
А как бы стоило себя вести?
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_118
МинерАлочка• 07 апреля 2023
1
Улучшать свой английский
heart 6
anonim_12
Небоброїдка• 07 апреля 2023
2
Давать распоряжение в письменном виде под роспись, что ознакомлена
heart 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff