Бочка порохУ• 07 апреля 2023

Ви дізналися, що чоловік покинув вагітну дівчину...

Ваша реакція?
автор Бочка порохУ • 07 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Родила она?
так, вже й заміж вийшла і ще одну дитину від іншого народила

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля 2023
В мире много чего происходит. Нельзя через себя всё пропускать.
Морковна• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
То отлично, чего вы её вспоминаете?
Бавовнятий Пупс• 07 апреля 2023
Даже не общалась бы. Это мусор. Бросил ту, бросит и вас
Elenka0515• 07 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Беременным женщинам свойственно выносить своему мужчине мозг
В этой ситуации реально вынос мозга был: муж должен сидеть рядом, постоянные истерики, ревности, крики и вопли, хочу фруктов в 3 часа ночи и подобная дичь. Я уже сама замечание сделала чтобы успокоительного попила. Это моя двоюродная сестра. А после родов у нее депрессия началась. Как все это ее муж выдержал - даже сложно сказать
Морковна• 07 апреля 2023
Ответ дляElenka0515
Но она пришла в себя?
Меряю от 0• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
від нього
А він як пояснює це?
автор Бочка порохУ • 07 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
если это мой муж, то буду рада, хоть не будет алименты платить и уделять внимание тому ребенку, если чужой муж, то тем более, как то пофиг на чужих детей.
а сам його вчинок як вам? якщо ваш чоловік
So_so• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
не підтримують зв´язок ніякий
Я с такими людьми стараюсь не иметь никаких отношений. Речь не только о личных, а вообще.

viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
так
моя подруга за такого замуж вышла, через два года он ее бросил с дочкой.
Меряю от 0• 07 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ви ’чудесна’
oboeva• 07 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
чего это не будет,суд присудит куда денется
Elenka0515• 07 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Но она пришла в себя?
Где-то через полгода. Прошло уже 10 лет все мужа пилит. Они уже и отдельно жили, но там истеричка 100%. Мне может в 4 утра позвонить что у нее зуб болит, а ей уже 38 лет. Есть такая категория истеричек.
Калинові вуста• 07 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ви могли по людські описати ситуацію???
У автора букви, мабуть, платні.
Ширли-Мырли• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Все, что было до меня,не имеет никакого значения.
Вам телефонограмма• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Як? Мерзотний вчинок. Але то треба розбиратися чому?
Фантазерша• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
так
Конечно в сад, он всех так будет бросать
Клевотница• 07 апреля 2023
Ответ дляElenka0515
Я во время беременности тоже выносила мозг бывшему мужу. Не так, как ваша сестра, но тоже неслабо. А после родов у меня тоже были депрессивные проявления
Анчо Ус• 07 апреля 2023
Ответ дляoboeva
ну когда нет желания, то можно и на минималку оформиться и платить копейки алиментов, а еще может жена этого мужчины подать на алименты, только ради того чтобы уменьшить алименты тому байстрюку, у нас на работе были такие случаи.

аромат Жука• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
мужчина
Автор, у меня такой муж был. Завел шашни на работе, когда я была на 7-м месяце беременности.
В моем случае, он до меня был женат, оставил жену с полугодовалым ребенком.
Я тоже подумала, что всякое бывает, не сошли. Но оказалось, что просто мудак. После меня женился ещё раз и ту жену тоже бросил с маленьким ребенком.
dahashutka19• 07 апреля 2023
Ми з колишнім посваритися через його маму . Бо він слухав тільки її. Так ось, коли сину було 2 неділі ми посварилися і я пішла від нього. А він , як справжній ´ чоловік’ кричав ’ мама права ´ . Це було майже 10 років тому. С тих пір ми не спілкувалися. .
Я до чого веду, можливо ваш розуму набрався і все буде добре, але це не точно. Для мене це дно, забити болт на свою дитину.
Анчо Ус• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
ну нечего в койку к женатым лезть, или лезть с умом,поэтому мне той девки и ее ребенка не жаль абсолютно было бы, что касается мужа, то конечно получил бы по полной, но только из-за того что без презерватива ...., так же можно и болячки подцепить.
База_птеродактилей• 07 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
то есть сам факт измены не важен , главное чтоб презерватив был , вы прям волшебная
Кнопус• 07 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
мудак((
а вы сами как? встали на ноги? нашли нормального?
Не прохожу мимо• 07 апреля 2023
я б наверное смотрела как он к ней теперь относится, если она родила. не с каждой можно жить, но ребенок - это совместная ответственность
автор Бочка порохУ • 07 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
як склалось ваше особисте життя далі?
він сам залишився?
автор Бочка порохУ • 07 апреля 2023
Ответ дляdahashutka19
невже не можна було примиритися? дивна історія
Анонимба• 07 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
так
Много ,, но,, и мало вводных. За контрацепцию отвечают оба. Говорить и обсуждать желание завести детей нужно сразу и если один из партнеров против этого, то это нужно принимать и понимать . И не решать в случае чего,привязать мужика своей беременностью против его воли , обманув его. Да и не факт, что беременная от него было. Всяко оно бывает.
Анчо Ус• 07 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну у меня тоже есть любовник, так что на измену спокойно закрою глаза, а вот на присутствие какого то чужого ребенка в своей жизни, даже косвенно, нет.
Мамина квіточка• 07 апреля 2023
#самнойонбудитнитакой