Магиня• 07 февраля 2014
продолжение темы о неудачной биозавивке
Вот моя первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325897
Так обидно, собирала на завивку деньги 3 месяца, а результата нет вообще никакого после двух попыток с инткрвалом 2 недели.
Мастер предлагает в третий раз составом Виталитис попробовать, но говорит, что возьмет с меня дополнительные деньги за состав в этот раз.
Предлагала ей вернуть мне часть денег, она отказалась.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2014
Я бы не делала этим составом. Все, кто доволен результатом биозавивки, делали ее Грин лайтом. Вы выбрали дешевую рыбку, получилась такая же юшка
. Хотя, всегда есть риск, что и Грин лайт вас не возьмет, поэтому лучше сделать пробную прядь. В любом случае, нужен другой мастер и другой состав
Магиня
• 07 февраля 2014
Я отдала 370 грн., для меня это большие деньги, т.к. я мать-одиночка. На себя редко деньги трачу. Вот, хотела завивку, а получила дырку от бублика(((
Магиня
• 07 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я понадеялась на опыт мастера, не знала, что это плохой состав
Лучше бы на ребенка эти деньги потратила
ТихоЯ• 07 февраля 2014
Срочно мастера меняйте!
Третий, четвертый, пятый раз...Потом вообще волос не останется.
Подметайло• 07 февраля 2014
Автор, а какой вы ожидали результат? Если вы думали, что у вас будут голливудские локоны, то от биозавивки их быть не может. А если сделаете еще раз, думаю шансов остаться лысой у вас больше
не делайте 3 раз, волосам будет пипец!пака поухаживайте за ними, поделайте маски, чтоб влос немного востановить, и через полгода сделайте нормальным раствором.
мой мастер взяла с меня 400 грн.(но это по дружбе) 200 за раствор и 200 за работу.
может поищите мастера который согласится взять деньги только за работу, а состав купите сами, он 200 грн. стоит
Куплю орехи• 07 февраля 2014
Ответ дляYaroska
Ни один мастер, кот. ценит свой труд, не согласиться работать на шару))) Не стоит давать таких советов. У мастера тоже дети, и тоже есть хотят. А труд не из лёгких.
Состав Мосса + ш-нь + бальзам, стоят далеко за 200грн.