Дама_с_караваем• 07 апреля 2023
Какое стекло купить для айфона?
Сегодня купила свой первый айфон 14про, какое лучше купить к нему защитное стекло, разброс цен, в чем разница? Просветите пожалуйста кто в теме
Танцепесенная• 07 апреля 2023
Ещё надо знать какой чехол, не любое стекло подойдёт. Я сразу брала и чехол и стекло.
Дама_с_караваем
• 07 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Какое? напишите пожалуйста
Тишком_нишком• 07 апреля 2023
Плівку клейте гідрогелеву, краще за скло в рази, не псується взагалі і вигляд класний.
Дідова баба• 07 апреля 2023
Я клеила ilera. Мне очень нравится. За почти три года ни разу его не поменяла.
Летала_НаМетле• 07 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не царапается эта пленка?