Сусідка зверху• 07 апреля 2023
А как устроиться в хоспис или дом престарелых сиделкой?
есть же дома престарелых, почему нет ни одной вакансии на сайте? где они находят персонал тогда?
Елена 1919• 07 апреля 2023
Легко.берут всех.400 грн за сутки работы вахтовым методом нянечкой.забота о любимых - сеть пансионатов по всей украине.вам подходит?
неДодекаэдр• 07 апреля 2023
Вакансий нет, потому что работа как правило не легальная, без оформления, в этих частных домах
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 1919
конечно.
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
аа, понятно теперь.
Елена 1919• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
конечно.
Выбираете пансионат и едете туда на трудоустройство.берут всех,текучка страшная.каждую неделю я приезжала и каждый раз новая нянечка.запах старой мочи въедается в стены.проветривание не помогает,полы моют с хдоркой и тоже до одного места.а вахта обычно 2 недели.и вот две недели непрерывно нюхает старую мочу.через полчаса у меня уже вся одежда воняла.приезжала домой,купалась и все в стирку кидала.многим одной смены хватает,чтоб бежать роняя тапки
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 1919
Кошмар. А что памперсы нельзя использовать?
Елена 1919• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Памперсы меняют по графику 2 раза в день.на ночь и утром.ну или если укакался.памперсы и урологические прокладки у всех.все равно воняет.
ВсеЧетко• 07 апреля 2023
Жили раньше недалеко от гериатрического пансионата(гос), вакансии было всегда. Работа адская, отбирает кучу нервов и сил. И зарплата не ах. Шли туда те, кому некуда деваться. Постоянная текучка.
Бухгалтер жаловалась, что выпивающие только держатся . Но почти не работают, стресс снимут, тяп-ляп сделают, на стариков поорут и отдыхать.
Неробименінерви• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 1919
Да? Точно за сутки?
Мы уборщицу в офис искали неделю на два часа в день.
Сошлись на 500.
А здесь сутки!
Сошлись на 500.
А здесь сутки!
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Да? Точно за сутки?
Сошлись на 500.
А здесь сутки!
Сошлись на 500.
А здесь сутки!
А где это такая лафа 2 часа в сутки работа?
Неробименінерви• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Так работа ж не сутками)
Офис с утра с 9 до 19, после 18 уже практически никого нет.
Уборка помещений занимает 2 часа. Но труд же нелегкий убирать после всех.
Но мы, как работники и не обижаем такой персонал, называем феей
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Так работа ж не сутками)
Я б лучше 2 часа на трудной работе, чем в офисе с 9 до 18 протирала стулья попой.
Неробименінерви• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Так и получили бы за свои два часа труда, а не девять.
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
500 грн? это щедро.
а сколько ваш планктон зарабатывает?
Неробименінерви• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
500 грн? это щедро.
а сколько ваш планктон зарабатывает?
Планктон?
Достаточно хорошо.
На пів ставки• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вы их за свои 400 в сутки покупать будете?
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Планктон?
Достаточно хорошо.
Сколько?
Я когда-то искала менеджером в офис, там зарплаты 10-15 тыщ. Разве это намного больше вашей уборщицы?
Не, ну может у вас какая-то супер-пупер компания, и офисные получают по 30-40 тыщ., тогда понятно. Поэтому и спрашиваю.
Неробименінерви• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Сколько?
Самый минимум сейчас 60
Сусідка зверху
• 07 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Самый минимум сейчас 60
Здрасьте, откройте сайт по поиску работы, офис-менеджер 15-20 тыщ
Неробименінерви• 07 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вы спросили, сколько у нас сейчас, я вам ответила.
И у нас нет офис-менеджеров.
Елена 1919• 07 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Да? Точно за сутки?
Сошлись на 500.
А здесь сутки!
Сошлись на 500.
А здесь сутки!
да,за сутки.это Кривой Рог.в Киеве может чуть выше,не думаю,что намного
Елена 1919• 07 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
памперсы обязательны.их покупают родственники.по распорядку дня их меняют 2 раза в день.после сна утром и на ночь