Холодная каша• 07 апреля 2023
Нужен психолог
У ребенка ожирение((( сметает все, что видит на пути. Ходит в магазин и покупает себе сам. Зависимость какая-то. Пыталась и ограничения, и правильное питание, но выгребаю целую кучу бумажек и конфет, печенье, чипсы, мясо, сыры. Все подряд, аж трусится за еду. Не знаю, что делать.
Зоя Жорівна• 07 апреля 2023
Ребёнок не всегда ж у Вас был такой? Проанализируйте, что произошло и что могло привести к этому, о чем Вы написали. Сравните потом как было раньше ( что делали, куда ходили, с кем общались, что смотрели, как общались между собой, кто/что был важным или приоритетным.....) и чего из того что было и ребёнок вел себя нормально изменилось.
Мы сами себе психологи. Только мы знаем сами себя и наших близких так хорошо, как ни один психолог в мире!
Смажена полуничка• 07 апреля 2023
1) эндокринолог
2) психиатр
3) психолог
В данном случае пройдите обследование у всех, чтобы выявить в какой области проблема.
Сколько лет ребенку? Как давно проблема?
2) психиатр
3) психолог
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
як шо. Дитину треба розвивати, не купувати цукерки, лише пісну гречку хай їсть.
Вас родители настловали?
Что за советы? Нормальные родители любят своих детей, а не так как вы.
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Я ж кажу сам купує
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
1) эндокринолог
2) психиатр
3) психолог
2) психиатр
3) психолог
Ребенку 12 лет. Проблема совсем стала после перелома ноги. С ребенком общаемся, вроде понимает, но поджирает((
Холодная каша
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
а бабло звідки
Бабушки периодически дают. Но он и полезные вещи покупает, но фантиков разных много( не знаю как повлиять или вдохновить, или.. Плакать хочется
Смажена полуничка• 08 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Простите, вы так ответили, что я должна знать,когда был перелом.
Тут комплексный вопрос, во-первых, это тот возраст, когда могут есть за троих)
Но, с другой стороны, может иметь стресс от перелома, унижение от врача, если он плакал при этом, боль, страх и не справился с эмоциями.
А также, гормональные изменения присоединяются. Я выше вам написала в какой последовательности пройти обследования. Без этого найти ответ на вопрос сложно