3@йk@• 07 февраля 2014
Что это за паника с Брокбизнесбанком? Правда или нет?
вчера здесь было пару тем по поводу их банкротства. Перерыла весь интернет, подобной информации нет нигде, только старая за 2009 и 2013 год. Звонила сотрудникам брока, те не в курсе, городок у нас маленький уже б слухи поползли, у нескольких крупнейших предприятий городка в нем ЗП. Муж звонил работникам другого банка, те говорят что подобной информации подтвержденной не слышали. это что делают чтоб люди деньги забирали?
Апофиозная• 07 февраля 2014
Так банки и валят....((((
пока может и все хорошо, но если народ ломанется, что будет неизвестно
Аноним_598• 07 февраля 2014
это банк семейный, его Курченко недавно купил для себя и своей ’семьи’, так что там банкротства быть не может
Заместитель автора• 07 февраля 2014
в Привате тоже мило улыбаются и говорят все ок, но депозиты люди забирают
Вбигудях• 07 февраля 2014
я тут неоднократно сталкивалась с провокациями. то типа приват депозиты не отдаёт, а оказалось видео 2008 года... кто-то специально сеет панику на нашем ресурсе.
3@йk@
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
кто же вам в банке правду скажет
но автор предыдущей темы прям уговаривает снимать все, ему что не все равно что ли?
3@йk@
• 07 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331225 ну вот помоему слишком настойчивый автор.
Аноним_633• 07 февраля 2014
подумайте сами зачем они депозиты под 25 % берут. чтобы поддержать ликвидность и выплачивать другие депозиты, они ведь не кредитуют.
3@йk@
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
что вы несете? где такие депозиты у них? дайте ссылку! и кредитуют они.
Ряженка• 07 февраля 2014
Сегодня хотела снять денег,не дают,счета заблокированы(((Муж поехал в банк,не знаю дадут или нет в кассе.
Мэри Попкинс• 07 февраля 2014
Девочки, была я только, что в банке, депозит у меня там лежит, хотела забрать. Заявления на расторжение договора написала, еще пять дней назад, сказали, прийти через пять дней и забирать, так вот сегодня я должна была забрать свои деньги, и не дали, налички нет, в кассе пусто, говорят может до вечера наторгуем (кто-то депозит положит), но какие торги, при такой ситуации в банке.... Работники сидят улыбаются, говорят что во вторник, вроде Нац. банк должен дать деньги вот тогда и приходите.
Ситуация, банке 50/50, работает родственник на высокопоставленной должности, вот он мне и позвонил, еще на прошлой неделе, что бы бежала забрать деньги, с его слов может пронести а может и нет. Советовал все-таки забрать. Я пошла написала заявление, и вот не успела.
Буду ждать, больше нечего не остается.....
3@йk@
• 07 февраля 2014
Ответ дляРяженка
нормально сняла деньги сегодня!