Мрії у вирії• 07 апреля 2023

Потеют окна, мебель и стены в квартире

Добрый вечер, сняли квартиру однокомнатную, вытяжек тут нет ни на кухне ни в ванной. И соответственно если чтото готовится или если купаемся, то потом вся квартира мокрая. Окна и так открыты на форточку, но это не помогает, полностью всё запотевшее. Может кто знает почему так и что делать ?
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Вытяжку надо.

Не рахую, а вважаю• 07 апреля 2023
Кутова? 1 поверх?
З понеділка на дієті• 07 апреля 2023
Ничего не сделаете. Зимой грибком зарастете.
автор Мрії у вирії • 07 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кутова? 1 поверх?
Угловая, 8 этаж
Не рахую, а вважаю• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Угловая, 8 этаж
Без витяжок діла не буде. Ніяк не можна поставити? Будете хворіти, погоно себе почувати, речі будуть вологі (((
автор Мрії у вирії • 07 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В ванну возможно и можно поставить, а вот на кухне никак(( когда готовлю, всегда окно открываю, оно как раз возле плиты
Не рахую, а вважаю• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Накупляйте поглиначів вологи, трохи допоможе. Скоро літо, то буде норм
звездная галактика• 07 апреля 2023
влажность высока. у меня то же. надо поглотитель купить. но хорошие - дорогие
Пилосмок працює• 07 апреля 2023
Не поглотитель, а осушитель нужен. Летом брали 8000 грн, до этого пробовала разные поглотители никакого эффекта.

Дикая Роза• 07 апреля 2023
Осушитель воздуха нормальный за сутки может вытянуть литров 6-7 воды за сутки. Ничего не потеет
Майданщица• 07 апреля 2023
В съемной квартире кроме осушителя и открытых окон ничего не придумаешь. В своей нужно устранять проблему, ставя в комнатах приточно-вытяжные рекуператоры. Может, если хозяину объяснить проблему, он раскошелится?
Шпондєр• 07 апреля 2023
Осушувач повітря. Не оці воложки по 200 грн , а нормальний. Але нормальний мінімуму 8000 коштує, я якраз місяць назад це все купувала
Добро с Кулаками• 07 апреля 2023
А де витяжки?
З понеділка на дієті• 07 апреля 2023
Я бы рассматривала вариант смены квартиры. И это надо сделать до осени.