Всіх підсаджую• 07 апреля 2023
СЗ. Это только мне такие попадаются?
Я там недавно. Тиндер
Мне 35, своя квартира трешка в новострое, хорошая должность, машина
Выгляжу очень хорошо, пишут много, зовут гулять тоже много кто.
Стараюсь выбрать по переписке адекватного.
И вроде все зрелые, умные
Один- 38 лет, жил раньше с женщиной, теперь переехал к родителям. Рассказывает, что всю жизнь в бизнесе продажах, купить жилье может, но не хочет, бо война. Машина какая-то старая.
Второй- интеллигент, начитанный, приятный, 42 года. Тоже живет с родителями. Жилье есть- еще одна родительская квартира. Но туда не едет
Я много требую? Они все рассказывают, что хотят семью, детей.
Ни первый ни второй не были женаты. Но я не понимаю куда он приведет свою семью.
Мой доход 4-4,5 тыс уе. Свой бизнес. Честно, я не знаю уже как мне найти хотя бы ровню. И я не понимаю почему я женщина могу, а они нет. Ленивые?
И вроде все зрелые, умные
Уси Пуси• 07 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Мені здається чоловіки вашого рівня доходу не шукають дружину на сз.
Ещё как ищут,уж поверьте. У меня опыт общения большой. И миллионеры там тоже сидят
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2023
Можливо краще Вам обирати кандидатів, а не їм обирати Вас.
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Меня муж на тиндере нашел. Доход - сильно выше ))
Сіточка• 07 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
А як ви розрізняєте, де там міліонєри? Як правило, хто напижено вдягнутий, як раз не при грошах. От як там знайти хоча б нормального мужика, некажучи про міліонерів?
ХвостПистолетом• 07 апреля 2023
да, мужики ленивы.
А вы не знали ?
им бы целый день на диване лежать
А вы не знали ?
им бы целый день на диване лежать
Крим мій• 07 апреля 2023
На СЗ дуже багато забезпечених чоловіків. Вони є. Просто треба іноді почекати.
Всіх підсаджую
• 07 апреля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я выбираю и так самое адекватное по общению
не один фин статус важен
Всіх підсаджую
• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
а помимо дохода? как человек, в быту какой, к детям?
Добра всем!• 07 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
не веду
В мене багато знайомих вдало повиходили за хлопців з інсти
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как человек для меня - идеальный, мы в один день родились. Такой же как я абсолютно. Но готовит, лучше меня, конечно ))
Аннуитет• 07 апреля 2023
Там чтобы найти что-то свое, надо столько г.на перелопатить. 90% неадекватов и незрелых. Но всё возможно. Знаю множество случаев отношений, браков и счастливых семей уже с детьми)
Меряю линейкой• 07 апреля 2023
А какие проблемы могут быть,если с деньгами все ок?
Можна поехать на Бали, или другие курорты...
Или ищите на иностранных сз.
Котя_люлю• 07 апреля 2023
Вы серьёзно надеетесь найти на СЗ свою ровню ? Тогда ищите в своём кругу общения, в реальности.
Фрекен бок• 07 апреля 2023
Зачем вам тиндер, едьте на Буковель, ходите по модным выставкам, всякие аукционы для ЗСУ, там ваш контингент.
Фея_3уровень• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
а какой ваш рост? и вес? я 156 ростом, как-то печально у меня все
Я шалунья• 07 апреля 2023
А почему одинокий человек в 42 не может жить с родителями? Будет своя семья - переедет в свою квартиру, которая у него уже есть.
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
170 и 58. Классическая стандартная фигура,
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Кстати, да
Тану на сонці• 07 апреля 2023
Автор, так у Вас свій бізнес чи гарна посада? Щось Ви нафантазували) Люди з таким рівнем прибутку в своїх колах знайомляться.
Забризкана водою• 07 апреля 2023
Ну автор, они же точно так на вас смотрят. 35, хорошая работа, машина, жилье, почему одна? Если вы ищете 40летнего суперуспешного с машиной, квартирой и большой зарплатой, то они все женаты на 28-30 летних увы или если еще не женились, то сыначки корзиночки или нищеброды. Снижайте планку по требованиям денег и выбирайте чтоб человек хороший, это самое главное для жизни
Жена аллигатора• 07 апреля 2023
Они старики.выбирайте помоложе, у которых еще мозги не прокисли и в постели горячи. А 38 то уже все.
Гага Газу• 07 апреля 2023
Вот не верю, что пишите правду. Свой бизнес и т.д. подразумевает широкий круг знакомств и контактов (партнёры, клиенты и т.д.) и в этом случаи познакомиться и найти себе пару вообще не проблема. Тема явно тролинг.