Стриптизерка• 07 апреля 2023
Как найти себя?
Проучилась 6 лет в универе, хорошем, на хорошей специальности, работаю. Но еще с первого курса понимаю что не мое. Хотела в медицинский, не сложилось по семейным обстоятельствам.
Сейчас понимаю что надо куда-то двигаться, но не понимаю куда. Других интересов с того времени не появилось. Закончила универ в прошлом году, работаю 3 года.
Поделитесь секретом, как найти то, что будет нравится и не зацикливаться на прошлом.
Крию матом страшно• 07 апреля 2023
Мне 40 и я не знаю ответ на этот вопрос.
Просто живу. Семья хорошая, ребёнок. Работа денежная, но иногда достаёт . Но в целом люблю ее. Не даёт мозгам стареть. Каждый день что-то новое.
Стриптизерка
• 07 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Таже фигня((( мне 34 уже(
Тоже в медицинский?😄
Треба підробіток• 07 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Тоже в медицинский?😄
Нее). Себя не найду. Я не знаю чем заниматься в жизни, что хочу вообще. Бардак в голове
Просто Фіфа• 07 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Что за работа у вас такая интересная ? (Если не секрет)
Стриптизерка
• 07 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Но работаете же?
Гарачий Чокалад• 07 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Мне уже 40 и я до сих пор не знаю, кем хочу быть, когда вырасту
Завидую таким женщинам. Младше Вас на 5 лет. Руководящая должность. Куча ответсвенности. Вечно планка. Выучить язык, потом другой, закончить ВО, много сложных работ по ночам и в выходные. То на квартиру копить, то ремонт. То права...а кто-то просто удачно вышел замуж и в 40 легкий аки пушинка. Я вроде и симпатичная, а характер стал скверный с этим ’ выбиванием’ в люди. Обеспеченного мужа в 20 не встретила. Все пришлось самой..заметила, что стала токсом(
Попразендовна• 07 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так я тоже работаю работу, зарабатываю прилично в принципе, бизнес в сфере металлопродажи и металлопроката, но имею семью, 2 иностранных в анамнезе, и прочие планы/тендера/сложные клиенты и заказы, и ... ощущение, что я себя ещё не нашла. Я об этом чувстве и самоощущение, а не потому что у меня никого и ничего нет и я по жизни стрекоза.
Кицюююня• 07 апреля 2023
Тоже не знаю чего хочу.Но определенно от другой сферы деятельности еще б не отказалась.Только не знаю куда пойти.
Стриптизерка
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
і не знайдете, ви звична NPC як і 99% населення.
Сподіваюсь, що Ви не така. І знайшли себе не лише у написанні таких коментарів на Порадниці. Успіхів Вам!
Крию матом страшно• 07 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Международная логистика
Стриптизерка
• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
така, така
Ну якщо Ви така, і не бажаєте розвитку, не прагнете його, не шукаєте себе, то прошу не пригнічувати й інших
Я натуралка• 07 апреля 2023
Какая проблема поступить в медицинский, отучиться и работать на любимой работе?
Стриптизерка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мне уже 24. Я в раздумьях конечно, но переживаю что перспектива так себе
Я натуралка• 07 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Замечательная перспектива. 24 не 44. Вся жизнь впереди. Я сейчас в свои 44 жалею что не пошла учиться куда хотела а пошла работать на работу которая нравится. Так же рассуждала ой мне УЖЕ 22 года ого как много, куда второй универ. Сейчас оглядываясь назад говорю ДУРА. Надо было идти поступать
Врач профессия хорошая. Всегда при деньгах будете.
Я тоже врачом хотела стать. Мои родители врачи. Как сыр в масле живут. Всегда с деньгами, всегда уважаемы.
Так что не тяните, в этом году поступайте
Стриптизерка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо большое за поддержку 🫶
А почему не стали, не если не секрет? Дети врачей обычно ж туда и идут, тем более если Вы сами хотели.
АБВГДейка• 07 апреля 2023
В 24 зацикливаться на прошлом? Рановато как-то(
Мне больше похоже на лень, то о чём Вы пишите. Когда есть отмазка: не знаю чего хочу, это выгодно. Ничего и делать не надо. Плывёшь себе по течению… когда становится совсем фигово, вспоминаешь семейные обстоятельства или ещё что-нибудь…
А ведь на самом деле всё очень просто.
Делюсь секретом.
Ответить себе на вопрос: Чего я хочу?
Только придётся страх переступить.
А ведь на самом деле всё очень просто.
Делюсь секретом.
Ответить себе на вопрос: Чего я хочу?
Только придётся страх переступить.
Ух яка ж Я• 08 апреля 2023
я хотела быть режиссёром, а выучилась на экономиста, вот так случилось
Я натуралка• 08 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо большое за поддержку 🫶
Экзамен провалила. И чтобы год не терять меня отправили в другой универ
Стриптизерка
• 08 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А ведь на самом деле всё очень просто.
Делюсь секретом.
Ответить себе на вопрос: Чего я хочу?
Только придётся страх переступить.
А ведь на самом деле всё очень просто.
Делюсь секретом.
Ответить себе на вопрос: Чего я хочу?
Только придётся страх переступить.
Не знаю, как это назвать, лень или нет. Скорее страх что-то менять. Пойти сейчас в медицинский - это бросить работу, страх по поводу финансовых вопросов, страх что не получится что-то и тд. Страх потерять то, что уже имеешь и начинать с 0. Очень мне сложно его побороть. А чем заменить эти мечты про мед - непонятно (
Стриптизерка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А я когда поступала не в мед, думала себе, поучусь годик, брошу и перепоступлю. Плевать что скажут другие, а оказалось чтоб поступить заново на бюджет нужно компенсировать государству свое предыдущее обучение. Я училась на бюджете, но универ и специальность сами по себе дорогие, денег не было. Так и шесть лет прошло
АБВГДейка• 08 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Страх… уничтожает всё. Он не просто разрушает жизни, он из людей делает трясущееся ничто.
Вы ничем и никогда не замените то, к чему стремится душа, даже с годами…
Либо учитесь переступать свои страхи и жить СВОЮ жизнь, либо и в 50 будете говорить, что так и не нашли себя.
У меня за плечами было ВО, 10 лет семейной жизни и двое детей, когда я шагнула в неизвестность и ушла с очень престижной работы, мало того, мой муж тоже ушёл), чтобы вдвоём заняться делом своей мечты. Если бы не тот наш шаг… мы бы и сегодня были несчастливы и скорее всего, уже бы разбежались. Нам тогда было по 27. Сейчас по 50. И это самый верный и лучший шаг, кроме нашей свадьбы, за который очень благодарны себе. Нам было очень страшно и потом очень трудно, но у нас получилось создать жизнь своей мечты.
Либо Вы живёте) либо выживаете) другого не дано на этой земле.
Вы младше нашей младшей дочери)))
Желаю Вам создать жизнь своей мечты и быть всегда счастливой!
Вы младше нашей младшей дочери)))
Я натуралка• 08 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Понятно. Не теряйте драгоценное время и не оглядывайтесь назад. Всё пригодится в жизни - я это на себе поняла. Ваша первая специальность вам тоже пригодится когда нибудь так что не жалейте о тех 6 годах. И удачи вам в поступлении и обучении. Время пролетит незаметно, и вы станете врачом.
Стриптизерка
• 08 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вы младше нашей младшей дочери)))
Спасибо Вам!) очень вдохновила Ваша история!) желаю Вам продолжать в том же духе. Буду стараться брать пример! Удачи Вам и счастья детям!)
Стриптизерка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!) Буду стараться, очень неожиданно и приятно, что на советчице есть такие отзывчивые добрые люди) Вам также желаю удачи и успехов!) Буду пробовать!