Може ще третю?• 08 апреля 2023

А вы спите с открытым окном?

Девочки, спите уже с открытым окном? Не холодно ?
И какой город у вас?
Глубоководная селедка• 08 апреля 2023
Холодно. Киев. Да и комната маленькая, будет дуть.

Лунтик-паунтик• 08 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Боже, я іноді думаю я одна така))) а в автобусі, в машині ви з відкритими вікнами, кондиціонер? На вулицю як одягаєтесь?
Вдягаюсь дуже тепло. Як син каже: мам, ти шапку до травня носитимеш?)))
Нагайна• 08 апреля 2023
Сплю с открытым. Киев
Щастя-здоровля• 08 апреля 2023
В мене ще опалення, яке вікно?
Бойцовская• 08 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Боже мой - это для меня недопустимо , не ниже 23х всегда🙂
А я надышаться не могу)) ночью под одеялом, а нос в прохладе) Кстати, практически не болею. Насморк раз в два года бывает)
Mrs.Sexuality• 08 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я теж ношу довго. Але не тільки тому, що дуже мерзну, а ще тому що так склалося, що якщо не достаньо тепло, то потім горло, нежить. Можливо стала як теплична рослинка. Але був період затяжних фарингітів і гайморит, а коли довгий час бережешся органім звикає. Як його закалити без наслідків-не знаю.
СпайдерВумен• 08 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Я тоже не болею, но я постоянно на улице и зимой и летом, а вот дома люблю уют и тепло🙂
Йцфыяч• 08 апреля 2023
Так, майже завжди
АнтиТанкист• 08 апреля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314932-28

MacOS-ница• 08 апреля 2023
Киев, уже второй месяц сплю с открытым балконом. Так как топят в этом году, ни разу даже близко не топили за 40 лет существования дома, а обещали максимум 16 градусов
Лунтик-паунтик• 08 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А мені ще й реально холодно. Вітер дує і мерзну. І бісить іноді як люди кажуть: ой не люблю шапки носить. Так враження що я люблю. Але ж без неї мерзну просто)
Моська-слон• 08 апреля 2023
Всегда с открытым, исключение ниже 20 градусов мороз и сильный ветер. Как люди живут с закрытыми окнами понять не могу, я задыхаюсь
Бойцовская• 08 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Аналогично)) только для меня уют дома - это пледик и чай))
В шоколаде• 08 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Сплю круглый год с открытым или когда холодно совсем, то полуоткрытым на проветривание. Белград, Сербия. Правда у нас зимой редко бывает ночью ниже -2. Но сыро и дожди мега часто, мы привыкли.
Я в юности спала под теплым одеялом и всегда с открытой форточкой. Сейчас даже слова такого нет- форточка). Так я о чем- все думаю, как вернуться к этому опыту. Помню всегда такая выспавшаяся просыпалась. А сейчас все кажется- замерзну.
Пиріжечок• 08 апреля 2023
Сплю цілий рік з відкритим вікном.
Черкаси
IQ 80• 08 апреля 2023
С ужасом читаю, что люди спят с закрытым окном. Всегда и зимой и летом сплю с открытым окном, либо проветривание, либо полностью. Максимум когда 20 ниже 0, тогда закрываю. Киев
СпайдерВумен• 08 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
И отапливаете улицу зимой 😏
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Львов.обл, вчера снег с дождем был и пар изо рта шел. Какое окно?))
Теж зі Львова. Сплю з відкритим.
IQ 80• 08 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
И отапливаете улицу зимой 😏
Батареи никогда, кстати, на максимуме не стоят, даже зимой прикручиваю. Я ещё и увлажняю улицу))) так как ночью всегда в отопительный сезон работает увлажнитель уже много лет.

VA 11• 08 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А у меня как-то странно. С закрытым спать не могу, душно. А с открытым прохладно
У нас круглый год окна в спальнях на проветривании. В доме 19-21 выставлена температура в отопительный сезон .
Борець за гаманець• 08 апреля 2023
Нет. Я не в Украине
Качка в тапцях• 08 апреля 2023
Почти всегда.
Так лучше для сна
Шмоточницаца• 08 апреля 2023
Всю зиму спала.. Киев
Mrs.Sexuality• 08 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну замерзли, то й нехай. Чоловік замерз, відігрівся і Ок. А я потім хворію, тому мерзнути не всім підходить. У мене на роботі начальниця на +16 кондер влітку вмикає, коли за вікном +30 , ото жах. Хоча багато дівчат пишуть, що їм не вистачає повітря. Мені здається, то або тиск або серце. Діти таким не страждають. Вони і холод і жару легко переносять.
Прокачую сідниці• 08 апреля 2023
На кухне открыто
Цикавенная• 08 апреля 2023
Я почти всегда с открытым. На проветривание. Только в сильные морозы на зимнем.
Но сейчас я не дома, тут старые окна, форточек нет, первый этаж((( страдаю.
Проветриваю днём, спать с открытым окном страшно.
Добрая свекровь• 08 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Окно открывается на 5-10 минут и закрывается. Воздух в квартире меняется, а стены остыть не успевают.
Помогалочка• 08 апреля 2023
Да, ибо вещи будут вонять после стирки, квартира без балкона
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
ой, Сербия) Люблю сербов
Домашня Зюзя• 08 апреля 2023
Конечно с открытым,я очень мерзлявая,но с закрытыми окнами задохнулась бы. Все дело в том,что потеплело,а батареи продолжают кочегарть так,что дома становится невыносимая температура(