Може ще третю?• 08 апреля 2023
А вы спите с открытым окном?
Девочки, спите уже с открытым окном? Не холодно ?
И какой город у вас?
Може ще третю?
• 08 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Холодно
А у меня как-то странно. С закрытым спать не могу, душно. А с открытым прохладно
Чижик Пижик• 08 апреля 2023
До того, как выпал снег, спали. Было довольно тепло. Сейчас нет, холодный ветер и прямо в окно.
Грибной_Дождик• 08 апреля 2023
у меня инд отопление на 50 градусов круглосуточно, а на улице снег ❄️, окно на час открываю.
Менее Более• 08 апреля 2023
Сплю круглый год с открытым или когда холодно совсем, то полуоткрытым на проветривание. Белград, Сербия. Правда у нас зимой редко бывает ночью ниже -2. Но сыро и дожди мега часто, мы привыкли.
Своего не предлагать• 08 апреля 2023
Всегда, даже зимой приоткрываю. Не могу спать без проветривания.
Країна мрій• 08 апреля 2023
Круглый год сплю с открытым окном, на проветривание. Когда конкретный минус, то на зимнее проветривание. С полностью закрытыми окнами спать не могу.
КохайтесьЧорнобровi• 08 апреля 2023
На провітрювання відчиняю . Коли морозів вже не було вночі то завжди так спимо
Грибной_Дождик• 08 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
плесень в квартире есть?
Царевна_несушка• 08 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Как это 50? По факту меньше?
Незнакомлюся• 08 апреля 2023
Да, я в финляндии. Всю зиму с приоткрытым окном, мне мало воздуха.
СпайдерВумен• 08 апреля 2023
Как сейчас можно спать с открытым окном? И вообще как можно спрашивать о таком других? Вам комфортно - спите с открытым, холодно - спите с закрытым? Или если будете мёрзнуть, но все спят с открытыми, то и Вы будете как все? 🤔
СпайдерВумен• 08 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Так может надо выключить отопление и убрать пуховое одеяло и снять зимнюю пижаму? 🤣🤣
Бойцовская• 08 апреля 2023
И при -10 спала с открытым. И батарея в комнате отключена всю зиму. Люблю когда в комнате не выше 16 град
Щаслива Я• 08 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Душно от недостатка кислорода в непроветриваемом помещении, а не от жары. Можно спать голой без одеяла и будет душно.
Mrs.Sexuality• 08 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно нет. Я мерзляк) окно открывается у меня в июне аккурат))
Боже, я іноді думаю я одна така))) а в автобусі, в машині ви з відкритими вікнами, кондиціонер? На вулицю як одягаєтесь?
СпайдерВумен• 08 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Боже мой - это для меня недопустимо
, не ниже 23х всегда🙂
Грибной_Дождик• 08 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Как это 50? По факту меньше?
индикатор на 50
окошко такое в котле
Бойцовская• 08 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
плесень в квартире есть?
Когда постоянное принудительное проветривание (вентиляция), даже при влажности за окном, плесени не бывает.
Може ще третю?
• 08 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Вы в Сербии живете? Как давно? И почему именно эту страну выбрали?