Може ще третю?• 08 апреля 2023
А вы спите с открытым окном?
Девочки, спите уже с открытым окном? Не холодно ?
И какой город у вас?
Зоя Жорівна• 08 апреля 2023
Зимой окна открыты на зимнем проветривании
Сейчас открыты полностью -жарко дома
Сегодня отключат отопление ,будет не так жарко в квартире.
Сейчас открыты полностью -жарко дома
Не пью, не курю• 08 апреля 2023
Всю жизнь 365 дней в году исключительно с открытым, разве что в самые лютые морозы закрывала. Эту зиму окно на ночь закрывала только в дни, когда отопление отключали. Я не высыпаюсь с закрытым, мне душно
Ласкове телятко• 08 апреля 2023
Круглый год много лет уже сплю с открытым окном. Как можно с закрытым спать?
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2023
Я сплю на лоджии добровольно все лето до октября, потом всю зиму с мужем ругаюсь за окно😂моя б воля на улице б спала😂😂😂😂😂ну люблю Я свежий воздух