Та_все_ок_будет• 08 апреля 2023

Не простая ситуация, поддержите

Встречалась с парнем 8 месяцев.
Вот недавно он мне сообщил,что у него есть секрет,который изменит возможно всю нашу жизнь и его тоже,что он сменил веру на ислам.
Семья православных христиан.
Конечно для меня это было очень странно и неожиданно,но все таки я взяла себя в руки и не стала задавать вопросы,так как я видела,что он как подменен и подавлен.Вроде бы как пришел в себя.
Сейчас у мусульман праздник Рамадан,я знаю немного об этом,какие правила и все.
Но большим шоком было то,что он стал просить у меня прощение,за то,что мы сейчас не можем иметь интима.
Об этом я тоже знаю.
Интим может быть только с женой.
Как то успокоила его,сказала что я с ним и мы подождем,это не главное.
Прошло две недели и у него сорвало крышу,он стал просить один раз,потому что не может справится и терпеть.
Мы поговорили,что если он решил соблюдать пост,то все таки не стоит это нарушать.
Это всего лишь месяц.
На что он ответил,что мы можем это сделать.
Я ответила,что нет,потому что я не жена.
В ответ получила ответ: Да,а ты тоже знаешь об этом,не ожидал,но знаешь ли ты,что мы и после Рамадана не сможем больше,потому что ты не жена.
Я ответила,что да,я знаю,но так как мы уже это делали,то наверное глупо об этом сожалеть.
Он сказал,что наверное расстается со мной,потому что не хочет интима до женитьбы.
Девочки,правда,вышло,что я хотела поддержать небезразличного мне человека,а в итоге вот так.
У меня чувства и я готова была смирится с тем,что мы больше не одной веры,но не готова была услышать вот такое.
Ведь он принял ислам и мы уже имели связь после этого.
Что скажете,что делать ?
Я за сохранения отношений,он мне дорог.
Пустощі-веселощі• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
віруючий - лакмусовий папірець низького IQ. Можна вижимати по максимуму
Ну, я вірю в Бога.
Але не релігійна (релігія для мене - це управління масами і викачка грошей).
Рівень IQ вище середнього.
В моїй хаті моя правда• 08 апреля 2023
Ислам головного мозга - проблема гораздо более серьёзная, чем православие головного мозга...
Проще расстаться, у Вас слишком высокое IQ для кандидата в жены исламиста.
Удачная• 08 апреля 2023
Аха,классная отмазка поматросить и бросить,я такого ещё не слышала
Удачная• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он был самым хорошем до этого поворота в нашей жизни,у меня нет слов.
Человек не меняется за один день
_MadonnA_• 08 апреля 2023
Последите за ним . А то скоро будет Аллах Акбар
Атрика• 08 апреля 2023
Тікайте,і не через віру.
Бжоли-бандерівці• 08 апреля 2023
Все очень интересно, но ничего не понятно. Ну принял он ислам, а что ему мешает женится на вас? Прямо сейчас, В Рамадан, можно почитать никах и после заката жить половой жизнью, с законной женой по шариатским нормам.
Тренер у него скорее всего с Кавказа, возможно даже саляфит.
Вообще не понимаю почему он вас отшивает, вместо того, что бы ознакомить с религией, и жить долго и счастливо.
Гуру троллинга• 08 апреля 2023
У однокурсницы муж мусудьманин ну и она тоже ударилась в эту веру, в общем праздник у них был или пост, она говорит ела ночью, мы хихи хаха ночной дожор....а она нет днем есть нельзя пост, а ночью Адлах спит и не видит....У меня Всё, а была такая хорошая веселая девочка(
Бжоли-бандерівці• 08 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
она с вас постебалась.
Гуру троллинга• 08 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
она с вас постебалась.
Еслибы но нет( в Рамадан действительно запрещено пить и есть от рассвета до заката, можно ночью(
Пушка заряджена• 08 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
И я о том же, но в более грубо-сжатой форме.
Пушка заряджена• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Боже,о чем вы говорите.Вы хоть понимаете?Не будет у нас уже ничего,успокойтесь,я хочу человека просто спасти.
Я-то как раз все понимаю. Но вы и сама себе не признаетесь.
Просили мнений - читайте мудрых теть и делайте выводы.
Вам так мало лет, а вы хотите спасать... Следующего хоть алкоголика не начните ’спасать’ вместо выйти за нормального и здоровых деток в здоровой семье рожать.
Пушка заряджена• 08 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Бред какой-то. С какой стати он подавлен, если принял веру обдуманно, осознанно во взрослом возрасте? Такое впечатление, что это спектакль для Вас с целью повыделываться либо с целью расстаться.
Вот и у меня те же мысли.