Та_все_ок_будет• 08 апреля 2023

Не простая ситуация, поддержите

Встречалась с парнем 8 месяцев.
Вот недавно он мне сообщил,что у него есть секрет,который изменит возможно всю нашу жизнь и его тоже,что он сменил веру на ислам.
Семья православных христиан.
Конечно для меня это было очень странно и неожиданно,но все таки я взяла себя в руки и не стала задавать вопросы,так как я видела,что он как подменен и подавлен.Вроде бы как пришел в себя.
Сейчас у мусульман праздник Рамадан,я знаю немного об этом,какие правила и все.
Но большим шоком было то,что он стал просить у меня прощение,за то,что мы сейчас не можем иметь интима.
Об этом я тоже знаю.
Интим может быть только с женой.
Как то успокоила его,сказала что я с ним и мы подождем,это не главное.
Прошло две недели и у него сорвало крышу,он стал просить один раз,потому что не может справится и терпеть.
Мы поговорили,что если он решил соблюдать пост,то все таки не стоит это нарушать.
Это всего лишь месяц.
На что он ответил,что мы можем это сделать.
Я ответила,что нет,потому что я не жена.
В ответ получила ответ: Да,а ты тоже знаешь об этом,не ожидал,но знаешь ли ты,что мы и после Рамадана не сможем больше,потому что ты не жена.
Я ответила,что да,я знаю,но так как мы уже это делали,то наверное глупо об этом сожалеть.
Он сказал,что наверное расстается со мной,потому что не хочет интима до женитьбы.
Девочки,правда,вышло,что я хотела поддержать небезразличного мне человека,а в итоге вот так.
У меня чувства и я готова была смирится с тем,что мы больше не одной веры,но не готова была услышать вот такое.
Ведь он принял ислам и мы уже имели связь после этого.
Что скажете,что делать ?
Я за сохранения отношений,он мне дорог.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Спасибо за ник,если бы )
Манка Я• 08 апреля 2023
Ну если дорог, то готовьте хиджаб.
5cmhybyna• 08 апреля 2023
віруючий - лакмусовий папірець низького IQ. Можна вижимати по максимуму
Свідок Перемоги• 08 апреля 2023
Бегите от него роняя тапки.
Ангелок з ріжками• 08 апреля 2023
Забути про нього, з ідіотами не може бути майбутнього і віра ні до чого
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну если дорог, то готовьте хиджаб.
Да ну,какой хиджаб,с этим точно проблем не будет.
Мрію про пончик• 08 апреля 2023
Шизик
Манка Я• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Окей.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Нет шансов вернуть человека,да? Хотя бы вернуть в исходную точку.Он реально стал другим.
Борисфенка• 08 апреля 2023
Хтось йому добряче засрав мізки. Поцікавтеся, хто і навіщо.
Сарафанное радио• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
да радуйтесь что замуж и родить не успели, можно сказать бог отвел
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Я реально не знаю,зачем он это сделал.
Толком не объяснил и даже не посоветовался.
Родители не знают.
Сказал,что его друзья( спортивная секция) давно поняли,что это верный путь.но он хочет быть как бы современным.
Смажена полуничка• 08 апреля 2023
От проблемных мужчин я всегда убегала, нафиг надо ещё с его тараканами разбираться
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Парень заболел и лечился?)))
Прикрываясь сменой веры
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Он был самым хорошем до этого поворота в нашей жизни,у меня нет слов.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Тренер по борьбе,они сдружились.
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тренер по борьбе,они сдружились.
Наступного разу трапиться тренер-наркоман чи ігроман.
З самодостатністю у вашого кавалера проблеми, штормить його
Тікайте подалі.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Так грустно,правда.
И ничего сделать выходит не могу.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо за ник,если бы )
Слухайте, він чокнутий, далі буде тільки гірше
Смажена полуничка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он с Вами не посоветовался по смене веры, значит Вы и Ваше мнение ему не важны, я б его только из-за этого послала. Ставьте себя на первое место
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так грустно,правда.
И ничего сделать выходит не могу.
Можете, але воно вам точно треба?
Скільки років вам, кавалеру, тренеру?
KriskaA• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Феєрична маячня.
5cmhybyna• 08 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Феєрична маячня.
то точно, релігія це ще та маячня
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я реально не знаю,зачем он это сделал.
Родители не знают.
Я працюю з купою мусульман ні в кого немає таких дивностей, рік тому прожила два місяці з мусульманами якраз в Рамадан, всі чпокались як має бути, їжа так , не їли поки сонце не сяде, молились. Ваш просто з прибабахом, мене завжди дивували люди які міняють віру, зрадники не є добрими людьми
KriskaA• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
то точно, релігія це ще та маячня
Ну це ваша однобока і суб´єктивна думка.
Фуліганка• 08 апреля 2023
Якийсь дурний, ну може і справді віра глибоко запала в душу. Пригадала історію з життя, хлопець зустрічався з дівчиною і тут у хлопця з´являється інше кохання, то він гуляв з однією потім біг до іншої і придумував такі тупі відмазки то в нього понос то ще щось щоб бистріше піти.
Смажена полуничка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так грустно,правда.
И ничего сделать выходит не могу.
Хотите страдать - оставайтесь с ним, идите мириться, просите в жены Вас взять, чтоб интим был. Потом предохраняться он скажет нельзя будете каждый год рожать
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Тікайте подалі.
Объяснение было-моя новая вера поможет мне справится со многим в жизни,я сильнее теперь и мне не страшно.Теперь более того,он хочет идти на фронт.Я бы поддержала это,я уважаю и горжусь нашими мужчинами аоенными.Он в военкомат ходил,но сказали ожидать,а сейчас прям рвется.Ищет где и как попасть можно.Сказал,что настолько сильный,что уверен,что нужно идти прямо сейчас.
Кашпо• 08 апреля 2023
Была эта тема недавно...
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Можете, але воно вам точно треба?
Скільки років вам, кавалеру, тренеру?
Да,я люблю этого человека,того,кем он был конечно.
Мне 25,парню 24.Тренер мужчина лет 35.