Та_все_ок_будет• 08 апреля 2023

Не простая ситуация, поддержите

Встречалась с парнем 8 месяцев.
Вот недавно он мне сообщил,что у него есть секрет,который изменит возможно всю нашу жизнь и его тоже,что он сменил веру на ислам.
Семья православных христиан.
Конечно для меня это было очень странно и неожиданно,но все таки я взяла себя в руки и не стала задавать вопросы,так как я видела,что он как подменен и подавлен.Вроде бы как пришел в себя.
Сейчас у мусульман праздник Рамадан,я знаю немного об этом,какие правила и все.
Но большим шоком было то,что он стал просить у меня прощение,за то,что мы сейчас не можем иметь интима.
Об этом я тоже знаю.
Интим может быть только с женой.
Как то успокоила его,сказала что я с ним и мы подождем,это не главное.
Прошло две недели и у него сорвало крышу,он стал просить один раз,потому что не может справится и терпеть.
Мы поговорили,что если он решил соблюдать пост,то все таки не стоит это нарушать.
Это всего лишь месяц.
На что он ответил,что мы можем это сделать.
Я ответила,что нет,потому что я не жена.
В ответ получила ответ: Да,а ты тоже знаешь об этом,не ожидал,но знаешь ли ты,что мы и после Рамадана не сможем больше,потому что ты не жена.
Я ответила,что да,я знаю,но так как мы уже это делали,то наверное глупо об этом сожалеть.
Он сказал,что наверное расстается со мной,потому что не хочет интима до женитьбы.
Девочки,правда,вышло,что я хотела поддержать небезразличного мне человека,а в итоге вот так.
У меня чувства и я готова была смирится с тем,что мы больше не одной веры,но не готова была услышать вот такое.
Ведь он принял ислам и мы уже имели связь после этого.
Что скажете,что делать ?
Я за сохранения отношений,он мне дорог.
Фуліганка• 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я працюю з купою мусульман ні в кого немає таких дивностей, рік тому прожила два місяці з мусульманами якраз в Рамадан, всі чпокались як має бути, їжа так , не їли поки сонце не сяде, молились. Ваш просто з прибабахом, мене завжди дивували люди які міняють віру, зрадники не є добрими людьми
Я теж помятаю як навчалася жила в гуртожитку і теж були мусульмани. Так в день вони спали а в ночі гуляли, їли, пили.
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Объяснение было-моя новая вера поможет мне справится со многим в жизни,я сильнее теперь и мне не страшно.Теперь более того,он хочет идти на фронт.Я бы поддержала это,я уважаю и горжусь нашими мужчинами аоенными.Он в военкомат ходил,но сказали ожидать,а сейчас прям рвется.Ищет где и как попасть можно.Сказал,что настолько сильный,что уверен,что нужно идти прямо сейчас.
Якийсь моджахетський батальйон створює тренер?
З його батьками знайомі? Накапайте на тренера.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лишіть його він шизік.
І не тому що рветься на фронт, а тому що в нього приступи на почві віри.
Мій брат теж рвався, але він був в АТО 8 років і знав куди йде, а тут прям довбень якийсь
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да,я люблю этого человека,того,кем он был конечно.
Мне 25,парню 24.Тренер мужчина лет 35.
Натравіть на тренера батьків вашого кавалера. Відіб´ють.
Але ситуація говорить про те, що ваш кавалер слабовольна людина.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Да до речі, поговоріть з батьками🤷‍♀️
Kusalochka• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
віруючий - лакмусовий папірець низького IQ. Можна вижимати по максимуму
+)))
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Лишіть його він шизік.
Нема там віри, хлопчик шукає самореалізацію, вирвався з під впливу мами, потрапив під вплив тренера.
СИРЕЛИ• 08 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну если дорог, то готовьте хиджаб.
Так он же намекнул, что женитьбы не будет. Зачем хиджаб ?
Фуліганка• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Вони мабуть підуть мститися за цього маджахета. Найшли героя, як в Росії дон кадиров який руський вбивав а став героєм так у нас тепер маджахета. Мізків у людей не має.
Kusalochka• 08 апреля 2023
Он больной на голову. Но если все это для Вас, как для хуйла ’красные линии’ то принимайте и подстраивайтесь
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Теж як варіант, я не правильно виразилась- прикриття вірою
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Так і шукають таких безмозглих, то свідки Єгови, то мусульмани, то ще якась пошесть.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
А имею ли я право без его согласия вести такие разговоры с его родителями.Ведь они даже не знают ничего.
Да,я не уверена в тренера,я плохо знаю этого человека,только пару раз была на тренировках.
Я просто в отчаянии правда.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Боже
СИРЕЛИ• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже в рай рвётся?
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я просто в отчаянии правда.
Маєте право. Батьки виростили вашого кавалера не для того, щоб якийсь тренер засрав йому мізки і відправив в якусь джихадську м´ясорубку.
Батьки тренера запресують по повній програмі. Це врятує життя не тільки вашому коханому, а ще десяткам інших хлопців.
Паскудну розвагу тренер придумав, розігнати нахрен його контору треба. Батьки з цим справляться, повірте.
Капитошечка• 08 апреля 2023
Спасибо этому ресурсу, что даёт увидеть все формы жизни во всем многообразии. Живешь в своей уютной ракушке и не представляешь, какие извращения практикуются!
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я просто в отчаянии правда.
Маєте право і батьки мають право знати, яка причина того що він не розказав рідним що хоче змінити віру?
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Это просто,просто нет слов у меня.
Конечно,он мне не простит,я это знаю.Но у меня выхода нет другого.Я пойду к родителям,да.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сказал,что это его дело и его Бога,это личное,никто не смеет осуждать.И что не готов сообщать об этом всем.Сказал только мне,потому что я стала очень много вопросов задавать,посему он стал меняться.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это просто,просто нет слов у меня.
Скажіть, а він з ким живе?
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Скажіть, а він з ким живе?
Со своим братом отдельно от родителей.
Брату 17 лет.Он не повлияет.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так, віра це особиста справа кожного, саме, тому не бачу причини робити з цього тайну, а він зробив і боїться признатись.
Фуліганка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Боже
Ну ви мабуть теж сумуєте за цим маджахетом як і ваш ковалер. Бо в мене знайомі вашого віку так для них цей маджахет як бог, вони прямо ридали як він помер. А як вмирають кожного дня хлопці які були справжніми людьми то їм всеодно. Це у вас нова секта?
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да,объясняет,что не готов сообщать всем и что они не должны огорчаться.Мать это святое в исламе и я должен ее теперь оберегать вдвойне.
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Пожалуйста,не делайте обо мне выводы такие.Я ничего общего с тоской по этому парню не имею.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Со своим братом отдельно от родителей.
Брату 17 лет.Он не повлияет.
Нехай брат розкаже батькам що той їсть тільки по ночам
Пушка заряджена• 08 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Какими только извращенными способами мужики от навязчивых ’невест’ отмазываются!
Чувак сказал прямо, что сексс не будет. Потом подумал и соизволил автора ахать, но чтоб т женитьбе и не думала. А автор чсе равно о не мріє. Капець:(
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Святоє і тому він їй бреше?
автор Та_все_ок_будет • 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну не по ночам,в 9 выходит,он раньше никогда и не приходил домой.Никто не проконтролирует что он делал днём,он на работе.