Та_все_ок_будет• 08 апреля 2023
Не простая ситуация, поддержите
Встречалась с парнем 8 месяцев.
Вот недавно он мне сообщил,что у него есть секрет,который изменит возможно всю нашу жизнь и его тоже,что он сменил веру на ислам.
Семья православных христиан.
Конечно для меня это было очень странно и неожиданно,но все таки я взяла себя в руки и не стала задавать вопросы,так как я видела,что он как подменен и подавлен.Вроде бы как пришел в себя.
Сейчас у мусульман праздник Рамадан,я знаю немного об этом,какие правила и все.
Но большим шоком было то,что он стал просить у меня прощение,за то,что мы сейчас не можем иметь интима.
Об этом я тоже знаю.
Интим может быть только с женой.
Как то успокоила его,сказала что я с ним и мы подождем,это не главное.
Прошло две недели и у него сорвало крышу,он стал просить один раз,потому что не может справится и терпеть.
Мы поговорили,что если он решил соблюдать пост,то все таки не стоит это нарушать.
Это всего лишь месяц.
На что он ответил,что мы можем это сделать.
Я ответила,что нет,потому что я не жена.
В ответ получила ответ: Да,а ты тоже знаешь об этом,не ожидал,но знаешь ли ты,что мы и после Рамадана не сможем больше,потому что ты не жена.
Я ответила,что да,я знаю,но так как мы уже это делали,то наверное глупо об этом сожалеть.
Он сказал,что наверное расстается со мной,потому что не хочет интима до женитьбы.
Девочки,правда,вышло,что я хотела поддержать небезразличного мне человека,а в итоге вот так.
У меня чувства и я готова была смирится с тем,что мы больше не одной веры,но не готова была услышать вот такое.
Ведь он принял ислам и мы уже имели связь после этого.
Что скажете,что делать ?
Я за сохранения отношений,он мне дорог.
Семья православных христиан.
Об этом я тоже знаю.
Интим может быть только с женой.
Это всего лишь месяц.
Что скажете,что делать ?
Я за сохранения отношений,он мне дорог.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да,объясняет,что не готов сообщать всем и что они не должны огорчаться.Мать это святое в исламе и я должен ее теперь оберегать вдвойне.
Через те що я в свій час звернулась до батьків, я витягнула чоловіка з ігроманії
Та_все_ок_будет
• 08 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Какими только извращенными способами мужики от навязчивых ’невест’ отмазываются!
Чувак сказал прямо, что сексс не будет. Потом подумал и соизволил автора ахать, но чтоб т женитьбе и не думала. А автор чсе равно о не мріє. Капець:(
Боже,о чем вы говорите.Вы хоть понимаете?Не будет у нас уже ничего,успокойтесь,я хочу человека просто спасти.
Ответ дляТа_все_ок_будет
О, они это умеют петь - рай под ногами наших матерей ! А потом жены, матери их детей у них под ногами валяются. Бегите !
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это просто,просто нет слов у меня.
Конечно,он мне не простит,я это знаю.Но у меня выхода нет другого.Я пойду к родителям,да.
Колись він вам подякує, але нескоро.
А поки що хай вчиться ставати дорослим, а не підлітком-переростком.
Пошукайте іншого кавалера, бо цей ще років 20 буде дозрівати.
Помогалочка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
оберегать тем, что врать ей?)
Не состыкуется.
Автор, у вас вариантов нет. Он с вами не будет, если останется в этой религии всерьез.
Но у вас есть шанс пока он там не окопался, вытащить его оттуда через родителей. Максимум, он будет зол на вас на это, но спустя время будет благодарен.
Нет - он вам не нужен. Скажем так, это маленький шанс вернуть его на землю.
Но если честно, я бы не хотела чтобы моя дочка встречалась с таким парнем (у меня дети вашего с ним возраста)
Не состыкуется.
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну не по ночам,в 9 выходит,он раньше никогда и не приходил домой.Никто не проконтролирует что он делал днём,он на работе.
По ночам, бо сонце буде сідати щоразу пізніше
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Может новый вид пикапа тестит )
В общем придумали что-то новое мужики на своих форумах
Та_все_ок_будет
• 08 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
оберегать тем, что врать ей?)
Не состыкуется.
Я не боюсь его злости.
Мне так жаль.
Алекс-1022• 08 апреля 2023
Для меня люди которые меняют религию, особенно мужики это маргиналы топ уровня
Помогалочка• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не боюсь его злости.
Мне так жаль.
значит идите через родных. И бегом отходите в сторону. И в прямом смысле и в переносном.
Разберется - вернет вас. Но будет ли он стабилен, и не полезет ли в очередное ’увлечение’, непонятно.
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Почему это?
Может это наоборот должно быть взрослое решение.а не то что родители навязали?
Кинг-Конгша• 08 апреля 2023
Мені важко зрозуміти. Як оце з бухти барахти взяти і поміняти віру… Що його спонукало і якщо у вас уже були стосунки, то міг би і порадитись з вами, він же прекрасно розумів наслідки… знаю мусульман чоловіків. Вони мають стосунки з недружинами. Там не все так радикально. Турки навіть алкоголь вживають. А взагалі релігійний фанатизм - і віра - для мене особисто то різні речі. Релігійний фанатизм у 21 столітті - ознака низького інтелекту, як правильно написали.
Та_все_ок_будет
• 08 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Да,я пойду.
Нет вряд-ли когда нибудь мы сможем все вернуть.
Манка Я• 08 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Так он же намекнул, что женитьбы не будет. Зачем хиджаб ?
Так автору нужны эти отношения. Наверняка надеется, что всё-таки будет.
Алекс-1022• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Почему это?
Потому что это показатель незрелой личности, неразвитой, неполноценной. Как Майкл Джексон который поменял цвет кожи чтобы не быть черным. От гармонии внутри себя он это сделал? Ислам как религию я не принимаю. Не вижу ни одной логической причины покрывать женщину. Когда я вижу девочек лет 12 в этих балахонах хочется блевать. Так что для меня это маргиналы. Так же к примеру буддизм. Человек который родился и вырос всю жизнь в Житомире не может стать буддистом в Житомире, так как это больше чем вера, это культура которая перениматся из семьи и общества.
Сумчатая кошка• 08 апреля 2023
Шиза, лучше сейчас расставайтесь. Я на полном серьезе, сейчас вера потом что-то ещё, совершенно очевидно, что он психически нездоров… да и рожать опасно, такие расстройства обычно передаются по наследству.
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Ответ дляАлекс-1022
И как эти Ваши суждения относятся к религиозным предпочтениям отдельного человека.которому родители навязали своё при крещении?
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я теж за свободу вибору, але те що ви написали вважаю правдою
Це як тут америкоси хєрню вся з себе роблять, типу самовиражаються, а насправді вони нестабільні і шизануті
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вам пояснили що якщо людина виросла в православній сім‘ї, суспільстві то дивно якщо вона з бухти барахти вирішує стати мусульманином, інша справа якби він їздив по роботі через тиждень в Стамбул чи його в 15 років перевезли в Іран чи дружину зустрів а вона мусульманка
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Где здесь было с бухты барахты’ ???
’Для меня люди которые меняют религию, особенно мужики это маргиналы топ уровня’
Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Где здесь было с бухты барахты’ ???
Малось на увазі як в ситуації хлопця автора, це є з бухти барахти
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Где здесь было с бухты барахты’ ???
Старт-пост почитайте. Хлопчик щойно пірнув у віру, незнамо нащо, і вигадує казна-що.
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В том посте ни слова не указано про хлопця конкретно и бухты барахты.
Ирина-bbd0• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну так никто еще никуда не пирнув. Ни у кого нет понимания.предположения
У меня что парень подхватил гонорею и просто лечился.прикрываясь верой или еще какой-то мужской новый прикол
Прокачую сідниці• 08 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Боже
До речі, так, Моджахет і справді, був у Торнадо, цей батальон (загугліть) не дуже добрими справами славився.
Щодо мусульманства, в нас в класі у малого наша мама, українка, але заміж вийшла на афганця і тепер віру змінила.Траха..ь , вони тр..ться, але не ідять до заходу сонця )
Це в православії-зараз піст,то сорок днів не можна сексом займатись.Навіть одруженим та вінчаним .
Моя думка, Вам дитно, якось треба батькам його розповісти. І чим швидше, тим краще буде.
Прокачую сідниці• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Маєте право. Батьки виростили вашого кавалера не для того, щоб якийсь тренер засрав йому мізки і відправив в якусь джихадську м´ясорубку.
Батьки тренера запресують по повній програмі. Це врятує життя не тільки вашому коханому, а ще десяткам інших хлопців.
Паскудну розвагу тренер придумав, розігнати нахрен його контору треба. Батьки з цим справляться, повірте.
Підтримую Вас! Завжди в захваті від Ваших думок та постві! Ви молодчина!
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А у мене враження, що хлопчик нарвався на якогось ісламського радикального фундаменталіста, що пускають вже коріння в Україні.
А тому їх треба розганяти ще на старті.
Прокачую сідниці• 08 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
оберегать тем, что врать ей?)
Не состыкуется.
В мене теж діти такого віку і мені жаль цих дітей, обох.
Батькам треба терміново, прямо сьогодні, повідомити
я Кукарача• 08 апреля 2023
Вот так бывает вера портит жизнь людям любящим. Думаю парень не прав
Мы все грешные, не в интиме , так в мыслях. Он не думал что в мыслях это страшнее грех чем физ интим.? Ну короче может его попустит. Господь он уже умер за наши грехи. Я думаю что можно если его совесть мучит , исповедаться ( я правла не знаю как в исламе) .