А я з косою• 08 апреля 2023
Может кто сохранил ссылку на историю, советчицы о своем трудном брате?
Девочки, может кто-то сохранил или историю или ссылку, где советчица писала историю своего брата-медика.
Как он нашел страшую женщину, скандалы в семье и от него отказали родители.
Он ушел.
Пошел работать фельдшером в сельскую больницу. И умер в следствие несчастного случая
Как оказалось, что родители видели в нем только плохое, а односельчане вспоминали его как уважаемого, чуткого, доброго человека.
Который многим помог.
Очень ищу оригинал этой истории.
Спасибо
Он ушел.
Который многим помог.
Очень ищу оригинал этой истории.
Спасибо
А я з косою
• 08 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ого, даже такое тут было??? Ищете сюжет для сериала?
Нет, есть подобная ситуация, пускай люди учатся на чужих ситуациях, чем на своих...