Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Путающаяся• 08 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
А я так и подумала по тексту что он искал себе))
Ви не одна
Ирина Арент• 08 апреля 2023
А кто ждёт подачек? Это этикет! Пригласил мужчина на обед - ПЛАТИ! Богаты они потому, что понимают, что ничего бесплатного нет в этом мире, вопрос лишь в том, кто за это заплатит! Если женщина нарядилась и потратила время - это НЕ БЕСПЛАТНО! Время -деньги, косметика и наряды- деньги!
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
О, я тоже Еврейка! Вот у нас принято всегда сытно есть, всегда всё должно заканчиваться застольями и фаршированной рыбой с тушёным кроликом! ))) У нас в крови достаток и сытая жизнь! С детства нас родители приучают к хорошей жизни!
Моя близкая подруга еврейка, отличная семья, муж , четверо прекрасных детей.
Общаемся плотно.Ни разу не видела такого оголодания и идеи фикс, как у вас.Смысл жизни не в еде, знаете ли.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ага, знаю конечно, у меня тоже куча знакомых богатых и были олигархи, постоянно хотят есть! Ни разу не слышала от них такого бреда: Мы богатые и поэтому не хотим и не будем есть! Едят в 3-4 раза больше меня, только дорогие все продукты и из ресторанов не вылазят!
Ирина Арент• 08 апреля 2023
я три месяца встречалась с богатым мужчиной, у него дядя депутат, а свой бизнес на него записал. Так вот он каждый день присылал за мной шофёра или такси и мы обедали на Крещатике в ресторане. Потому что говорил, у него нет времени ездить ко мне, а увидеться и поговорить хочется!
Думаю вы вообще не были знакомы с богатыми людьми, если считаете, что они не любят поесть и стыдятся еды
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Еврейские гены! У нас, у Евреев, принято, всех гостей вкусно кормить! Но у нас принято что и нас, если приглашают тоже должны вкусно кормить. Национальная Традиция!
Я поэтому делаю всегда акцент в переписке, что я из хорошей, интеллигентной, обеспеченной Еврейской семьи!
Женщина из хорошей, интиллигентной, обеспеченной еврейской семьи образованна, умна и спутников ищет в своей среде.
А не тащит домой непонятно кого с СЗ и кормит.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Он мне сам даже советовал что после ресторана купить себе домой в супермаркете на Крещатике, говорил вот деньги, бери моего шофёра, заедь тут в супермаркет и купи себе домой королевских креветок, мяса, тут вкусное... Откуда у вас этот бред, что богатым стыдно есть!
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Вы не понимаете, не в проститутки, а ищут Спонсора! И это конечно же не менеджер среднего звена!
Так Спонсоров ищут и вполне богатые и успешные женщины, если у них есть Амбиции развернуть свой бизнес шире! Такие женщины ищут же не 700 грн. за час! А Олигархов, которые например помогут из 2-3 магазинов сделать сеть 30-50- 150 магазинов!
Но и предложить могут больше , чем те, кто все время в поиске и все время голоден)
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Да,я постоянно голодная и каждый день хочу есть, как и все живые люди! Так устроена физиология Человека! Какие у вас ещё претензии?
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Актрисы тоже ищут Спонсоров, которые будут вкладывать деньги в кино, где они в главных ролях!
импрессарио, а не спонсор.
А чего вы спонсор пишете с заглавной буквы все время?
Из благоговения?)
Ирина Арент• 08 апреля 2023
А вот когда у меня француз олигарх гостил 1.5 месяца, вот это реально тяжело было! Он постоянно просил лягушек поесть и конину. Свинину, говядину, курицу не хотел. Я задолбалась постоянно ездить с ним на Андреевский спуск во Французский ресторан, там его жаб готовили ))))) И ОН НЕ СТЕСНЯЛСЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ХОЧЕТ ЕСТЬ! Заметьте! А он олигарх!
Любви вам!• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Та може він собі шукав матеріальну підтримку?)
Я пока читала тему, подумала что это он как раз ищет женщину, чтоб она материально его поддерживала
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Это жизнь и это называется Спонсорство! А проституция - это оплатить секс услуги, они не подразумевают постоянных и длительных отношений. И спонсорство оказывают уже успешным, деловым женщинам, а не проституткам!
совсем как у вас, отсутсвие постоянных и длительных отношений.Все время в поиске)
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
)) у автора совсем другая ситуация. Он ей никакой не жених, максимум у них могли сложиться товаро-денежные отношения за той ценой, которую он мог предложить. И очевидно что встреча была не романтическая и это было не свидание, а просто просмотр. Мог и заплатить за устрицы, но не захотел. Чем-то она ему не понравилась, не зацепила.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Я уже поняла, что 1. - он нищий, 2.- альфонс без принципов и совести! 3.-может и правда искал чтоб ему ещё доплачивали, потому что мнит себя Казановой ))) Не вариант для отношений!
Телефон Рубика• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Хобби фотография. Кто в теме, тот понимает стоимость техники, студий, ретуши)
не ешьте часто устрицы и на хорошую оптику хватит. Техника - тушка не так и дорога.
Кстати, какой сорт устриц любите?
Ласкове телятко• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дуру он ищет малолетнюю
100%
За 500грн.в месяц максимум.
Телефон Рубика• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я б не замовляла на першій зустрічі шампанське з устрицями. Кави було б достатньо.
та это сказки венского леса)))
Нетутешня• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Чого тоді ображатися? Тим більше, якщо він замовив лише чай, можна було зробити висновок і не робити такого замовлення.
Жаль, что мужик современный в своем большинстве перешёл из категории Мужика в категорию приживалки
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Мне не достаточно
Телефон Рубика• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Есть у меня деньги на это.
Неужели Вы не понимаете о чем пишу?
Так он вам в лоб и сказал, что предпочитает 18-20 лет, понимаете что он сказал?
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Вам бы к врачу.
без обид.
olena_shch• 08 апреля 2023
Шукає невибагливу дівчину з села, для якої його однушка і можливість придбати продукти харчування предел мрій). Таких багато. А якщо у нього євробляха все, удача нарешті постукала у двері, тепер в село можна їздити як людина, а не маршрутками. Приблизно так. У кожного свій рівень. Тут не має дна і не має стелі.
olena_shch• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Він же позиціонував себе як той, що може фін підтримувати. Але він явно мав на увазі можливість придбати морозиво в форі і сплатити квиток в купе)
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ну да, я уже поняла абсурдность ситуации! Мне тоже бывало писали на СЗ, готов быть спонсором. Я спрашивала: А каким бизнесом ты владеешь? Что у тебя фабрики, заводы, ресторанный бизнес? Если в ответ был ржач или ’ничего’, я ржала и писала: Так какой ты Спонсор, тебе самому Спонсор нужен!
Не, ну так-то да, все миллиардеры, владельцы заводов, газет, пароходов постоянных и временных спутниц жизни именно на сз ищут. Увидят красивуюфотку и так прямо и пишут сразу, а давайте-ка, Маша, я вашим спонсором побуду некоторое время.
Так-то они в вакууме в основном живут, вокруг них на 1000 км ни одной женщины, нет никакой возможности познакомится в реале. А ещё они все скромные и неуверенные в себе.
Но яхты всем на первой встрече дарят обязательно, имидж жиж поддерживать нужно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля 2023
Честно-не представляю,первый раз видеть мужчину- и идти в кафе и перед ним есть устрицы и пить шампанское. А потом еще и на мероприятие. Я бы на первый раз в кофейню пошла, кофе,чай, десерт...
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А один раз мужчина написал: Вот моя фамилия, фото моё ты видела. Я олигарх, обо мне в интернете полно тем и статей. Надеюсь ты знаешь как пользоваться интернетом. Через 10 мин. перезвоню и продолжим общение!
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Не каждая захочет с ним быть. Вот тот известный олигарх, что ко мне приехал, так ему 60 лет было. Я не буду называть фамилию, уверена вы его знаете. Чтоб ко мне не было претензий, о разглашении личной жизни! И не каждая девушка захочет отношения, даже Спонсорские с 60-летним мужчиной. Хотя он очень умный, с хорошим чувством юмора, сразу сказал что готов всё оплачивать, любой каприз и пригласил сразу же улететь с ним за границу на отдых в этот же день.
Я отказалась
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мне не достаточно
ну ваше ’мне недостаточно’ не входило в формат встречи
Вы до сих пор не понимаете?
Или прикидываетсь?
Вам сказали о возрасте.
Встеча ознакомительная, не срослось, неважно по какой причине.
С чего он должен платить?
Всех на собеседовании накормить обедом?
ЧТо за бесконечные ожидания и расчет на подачку, извините за грубость.
Вы до сих пор не понимаете?
Или прикидываетсь?
Вам сказали о возрасте.
С чего он должен платить?
Всех на собеседовании накормить обедом?
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я отказалась
Вам бы нескольким профильным врачам.
Без обид .