Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ для4есотка
И вы конечно же знаете, как найти спонсора и за денежку расскажете нам?
Я находила, но они мне не нравились! Я не хотела с ними ничего иметь.... Поэтому из меня плохой советчик. А те женщины, которые закрывали глаза на отсутствие симпатии, получали в подарки бизнес
4есотка• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Зачем находили тогда?)))
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Вы не понимаете, не в проститутки, а ищут Спонсора! И это конечно же не менеджер среднего звена!
Так Спонсоров ищут и вполне богатые и успешные женщины, если у них есть Амбиции развернуть свой бизнес шире! Такие женщины ищут же не 700 грн. за час! А Олигархов, которые например помогут из 2-3 магазинов сделать сеть 30-50- 150 магазинов!
Какой олигарх и магазины из человека менеджера среднего звена ?))) Смешная тема )) чувак думал подкидать иногда по пару тройку тысяч, а тут из него лепят то спонсора, то альфонса)))
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ну да, я уже поняла абсурдность ситуации! Мне тоже бывало писали на СЗ, готов быть спонсором. Я спрашивала: А каким бизнесом ты владеешь? Что у тебя фабрики, заводы, ресторанный бизнес? Если в ответ был ржач или ’ничего’, я ржала и писала: Так какой ты Спонсор, тебе самому Спонсор нужен!
Ирина Арент• 08 апреля 2023
А один раз мужчина написал: Вот моя фамилия, фото моё ты видела. Я олигарх, обо мне в интернете полно тем и статей. Надеюсь ты знаешь как пользоваться интернетом. Через 10 мин. перезвоню и продолжим общение!
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Устриці і шампанське зранку))) Закос під артстократа якийсь чи що?
А що за кафе? Мушля?
Это вечер был
Копирайторша• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Та може він собі шукав матеріальну підтримку?)
ну я так и поняла из старпост
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Якщо не секрет на якому сайті ви його знайшли?
Старий?
Пьюр
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Він вам про це ще в переписці сказав?
В разговоре в кафе
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Пьюр
Знакомства без стыда - пьюр! Я впервые вижу! Я двух олигархов нашла на баду
Пукимончиг• 08 апреля 2023
Такой нелепый рассказец. Крутая тетка, которая искала мужика для материальной поддержки. Или якобы самодостаточная тетка, которая день через день пьет кофе с устрицами, обиделась на мужика, который ищет тётку с мат.поддержкой (этот момент я реально не поняла: кто ищет финансы и секс).
Патика-мотика• 08 апреля 2023
А зачем ему платить, как и зачем и вы ему, если он найдет моложе и дешевле? Вы пишете что общались до встречи, по общению ж видно чем дышит собеседник-мивиной или устрицами))) И непонятно на что оба рассчитывали,что вы просто с ним будете спать, потому он неотразимый казанова, а вы на что? что он всю зп будет вам носить за минет раз в неделю? ну прямо какая-то параллельная реальность с устрицами и шампусиком))) вот иногда читаешь некоторые темы и думаешь, ну п...дит же =)))
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я бы тоже хотела спонсора, но не на 10$, а чтоб купил мне салон, квартиру большую (у меня три маленьких)! Деньгами помогал! У меня тоже много хобби! Чтоб любовь у нас была, совместные поездки, совместное время провождения! В общем чтоб жить долго и счастливо вместе до старости!
Ваш ожидамый спонсор найдет себе 18 летнюю.
У которой нет мыслей только о еде.
Спонсор и любовь в разных плоскостях.
А для любви нужен постоянный парнер, муж, любовь вырастить нужно и сохранить, кто захочет жиь с вами до старости, ксли у вас в глазах только еды побольще и дензнаков?
У которой нет мыслей только о еде.
Спонсор и любовь в разных плоскостях.
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Он её пригласил, как Спонсор на свидание! Он должен и платить! Сама за себя, когда сама, а не на свидании! А так он обманул!
Да, обманул
Назовём вещи своими именами
Автор шла продать секс
В итоге, не только секс не продала, а ещё и свой обед оплатила.
Интересно, если бы она знала, что платить придётся самой, тоже заказала бы устрицы?
Если да, зачем тема с вопросом ’что я сделала не так?’
Ну, поела и поела, все как обычно
Назовём вещи своими именами
Автор шла продать секс
Ну, поела и поела, все как обычно
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Абсолютно верно. Мне б самой было не ок есть пока он чай пьет. Это ж не муж )) обстановка не располагает. Я б устрицы поела в другой день. Очевидно мужчина не заинтересовался, то нафиг сидеть в его компании пить. Пару слов и разбежались
Да вообще не любой встрече существует какая то этика и соответвие моменту.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Допустим я очень много и тяжело работаю сейчас, я за это хорошо зарабатываю, но я не хочу сидеть в свободное время с неудачником-альфонсом и пить чай, как бомжи, которые вообще не работают! Я хочу мужчину своего уровня или выше, который может мне обеспечить уровень жизни к которому я привыкла и лучше! Я не хочу страдать после тяжёлой работы и мучиться, потому что он Альфонс или Лентяй!
А ваш уровень-это кто больше съест?)
И на основании каких достинсв вам должны обеспечивать желаемы воображаемый уровень комфорта?
Судя по вашим постам, все кандидаты исчезают в тумане.
Обращеница• 08 апреля 2023
В чому прикол поїдання тих шмарклів? Я там розумію суші, стейки…ну, кожному своє
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Вы опять трусите мне этот бред, что мужчины не хотят и не любят есть и никогда о еде не думают, а он не лезет! Потому что я вам уже 1000 раз отвечала, что мужчины любят вкусно поесть и думают о еде чаще меня и едят в 3-4 раза больше! А богатые или обеспеченные так и подавно, при чём едят часто и дорого!
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Он так и сказал, что ’он вилит, что я девушка яркая и он не сможет потянуть меня’. Хотя ни о каких суммах речи не было вообще)
ему хватило ваших устриц, чтобы это понять
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Вы сами за себя всегда платите? А за мужчин?
Зачем мне платить за мужчин? И автор за чай своего собеседника не платила.Она заплатила за свой заказ.
За себя могу и заплатить, завасит от исходного формата встречи, есть встречи, когда все платят сами за себя.Если приглашение на обед-то по этикету платит приглашающий.
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Просто формат не предполагал знакомств таких.
Мероприятие религиозное было.
в мини платье на религиозное?
Крем для арбуза
• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
в мини платье на религиозное?
Да и накидка
З бісиками• 08 апреля 2023
Так и искал чтобы чаем поить, устрицы дорого для него, он оценил шансы и свалил. Значит он по легким добычам, а приятный улыбчивый... то такое, с лица воды не пить
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Якби автор замовила і сама заплатила, при цьому не ображаючись, що чоловік не сплатив, я б зрозуміла. Але ж вона розраховувала на інше.
Постойте Вы не понимаете, или невнимательно читали.
Есть спонсрские отношения.
Но они в данном случае даже не начались.
Авто, без обид, ему не подошла, причин достаточно.
Нет отношений-нет поддержки.
Этикет не предусматриает чай у одного и рьед у другого.
Приглашения на обед от мужчины не поступало, и он не обязан облачивать чей то аппетит.
ВЫглядело так, как будто автор недоедает, и решила этоимправить за счет шапочного знакомства.
Так это не работает.Никогда
Есть спонсрские отношения.
Нет отношений-нет поддержки.
Так это не работает.Никогда
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Богатые мужчины не жмутся за еду, тем более за такую дешевую. Обычно сами назаказывают ещё, к тому что я сама себе уже выбрала. Так что по-любому ещё домой заворачиваю! ) На утро! Для богатых - это вообще не проблема и не предмет для споров и обсуждений!
Путающаяся• 08 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
С каких делов плотить если даже минета не было?
плотить - то від ’плоть’?
Путающаяся• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я реально так і зрозуміла
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А вообще я поняла есть разные женщины. Одни привыкли что вокруг мужчины, которые их не ценят, не уважают, вытирают о них ноги. С заниженной самооценкой или из неблагополучных семей, может отец был алкаш и бил мать или жил за счёт матери. Такие ходят и на кофе и на чай и на пиво, рады что вообще кто-то обратил внимание. Жизнь у них плохая и даже чай - это праздник!
Но таких женщин мужчины не хотят! А эти альфонсы-спонсоры выискивают на СЗ сытых, ухоженных, богатых женщин и обманывают! Или приглашают на чай-кофе. Женщин, которые живут в достатке, всегда в ресторане обедают и ужинают и дома столы ломятся. Женщины из благополучных семей, с хорошими работами. И потом мужчины делают вид, что не понимают, почему такие богатые женщины требуют чтоб он платил за обед или ужин? Почему не довольствуются тем же, чем безработные алкоголички или наркоманки! Под дурочка косят!
Богатые на еду не кидаются, как с голодного края.
И ничего не требуют.
У богатых рядом спутники, которые и так все дают.
И они не сидят на СЗ и не ждут подачек.
А богаты они потому как интересны и умны.
Ну, большинство.
Авы снова -здорово, про столы ломятся.Впервый раз такое встречаю, такую зацикленность на еде.
И ничего не требуют.
И они не сидят на СЗ и не ждут подачек.
Ну, большинство.
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Они классные, только надо в хороших заведениях есть. Но это потому и деликатес чтоб не есть их через день. Не из-за цены, а потому что все приедается.
Путающаяся• 08 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Так же й написано, ви як читали?))
Я так і прочитала
тим більше, що автор так себе описала, що виглядало - шукає собі жиголо