black-opium• 08 апреля 2023

Кто искал классные духи на весну - лето?

Очень рекомендую эти, были у меня пару лет назад, но закончились.
Зашла пудру купить и всплыли в рекомендациях, они очень классные, такие приятно цитрусовые, очень свежие на весну - лето.
Может кто-то искал подобное )
Цена очень демократическая.
https://makeup.com.ua/ua/product/2216/?gclid=Cj0KC...

На розетке тоже есть
ТА7НЯ7• 10 апреля 2023
Ответ дляJulieta78
Вот в очередной раз убедилась,что нельзя по рекомендациям покупать такие вещи.
Только что получила. Это ужас.... Шампунь какой-то. Запах ещё дешевле, чем они стоят....
какие именно

Julieta78• 10 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
какие именно
Которые в стартопике
ТА7НЯ7• 10 апреля 2023
Ответ дляJulieta78
Которые в стартопике
Оба заказали?
Julieta78• 10 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Оба заказали?
В стартопике речь о вот этих. Их и заказала.