ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2014

Чи згідні ви з такою методикою визначення ваги

Існують різні методики для визначення оптимальної ваги. Всім відома найбільш проста методика – формула Брока: зріст в сантиметрах-100 = ідеальна вага. Ця формула підходить для людей зростом до 165 см, при зрості 165-175 см потрібно відняти 105, а при зростанні 175-185 см – 110.
Результат:
вже голосів: 60
27 (45%) Ні!
26 (43.33%) Так!
5 (8.33%) 50% на 50%
2 (3.33%) Прокоментую...
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2014
Я думаю, что не для всех. Ведь известно, что есть разные типы телосложения, соответственно при одинаковом росте может быть разный вес. Да и пол наверное имеет значение.

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 07 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
це для ’ж’ полу методика
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Нет! Так как мой идеальный тогда вес 60 кг, а я в этом весе жирная корова!!! Мой вес 54 кг, при этом весе у меня и сиси 3-ого размера и попа хорошая, я фигуристая, а вот в весе 60 кг я -
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
це для ’ж’ полу методика
В любом случае, она неуниверсальна.
zolotayaseredina• 07 февраля 2014
Для женщин нужно еще 10% отнять от Рост-100
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
який ваш ріст?
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2014
НЕТ! очень много...куда мне 70кг!!! это корова уже, а не девушка!
Я вешу 59 и довольна!
(рост 180)
Ответ дляzolotayaseredina
хм))) щоб попахувало анорексією то тоді буде вже добре так:?
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
який ваш ріст?
1,69. Сейчас посчитала по той методике, что Вы написали, так у меня вообще должен быть вес 64

ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вешу 59 и довольна!
(рост 180)
Вот и я о том же ))
zolotayaseredina• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, не знаю... Это я тоже когда-то читала, касательно данной формулы. Например, в моем случае срабатывает. У меня рост 176, вес 62 - с удовольствием сбросила бы пару кг, когда после родов похудела и весила 59 - это была фигура моей мечты. А если бы, согласно формуле, весила 66... Это мой страшный сон!
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вешу 59 и довольна!
(рост 180)
давайте без окорблений, ни че что ваш пост обидел многих сейчас!
zolotayaseredina• 07 февраля 2014
Ой, получается даже, мой вес при росте 176 должен быть 76???? Тут уже не анорексией, а ожирением попахивает...
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девушка о себе написали, я тоже написала резкий пост, но тоже о себе. При чем тут-обидели? Тем более,что я была в весе 60 и в весе 70 кг тоже, еще раз повторюсь в этом весе ЛИЧНО Я КОРОВА!!! ((( Мне ужасно!!! Мне совершенно не идет полнота, она сразу идет в лицо и живот ((( А кому то идет. К примеру, я при своем росте 1,69 и весе 54-55 кг чувствую себя превосходно, а некоторые в таком же весе считают себя жирными ))) Буквально три дня назад это прочитала на советчице.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Вот для сравнения )) Первое фото-мой вес 65 кг, второе-55 кг
такая_Я• 07 февраля 2014
Для меня идеальный вес, это мой рост - 120-122.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да нет, не осебе . Четко написано 70 кг - это корова а не девушка!
такая_Я• 07 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вешу 59 и довольна!
(рост 180)
+100
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну да, типа на первом видно что- то, оденьте при этом весе вместо платья спортивки и широкую футболку и не отличить

ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Прочитала сейчас тот пост... Не буду комментировать, возможно, не знаю... Просто я тоже похожее писала, но о себе )) Я в разной весовой категории была ))
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вешу 59 и довольна!
(рост 180)
не надо так категорично :)
у меня рост 172 см
но для меня идеальный вес 70 кг
если я вешу меньше, то становлюсь выгляжу ужасно
похудевшая корова - это ещё не горная лань
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы что,смеетесь? )) В том то и дело, что нашла единственное фото, где я не скрыла свой вес-одев обтягивающие штаны и футболку. Прекрасно видно мой толстый зад, живот, ляхи, руку )))
такая_Я• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
НО при этом размер бедра, толщина рук и живот очень хорошо видно. В таком же платье с весом в 65 кг ЛЮбимаяно выглядела бы некрасиво.
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
первое фото неудачное для сравнения. Ничего не понятно
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
простите, ЧТО?!
Ваш идеальный вес 120 кг при росте 120 см?!
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а пост номер 3 вам понравился, стало быть?:)
и да, для меня 70 кг - я буду коровой. это самокритика называется, а не оскорбление.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Да я смотрю тут все такие вежливые, аж тошнит . 70- корова...
Вешу 75 и коровой себя не считаю, уж извольте.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пожалуйста! )) Вот фото в том же весе-55 кг, в футболке и спортивках ))
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну кроме как по объему руки особо разницы не видно))
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Все верно! Вот и об этом же написала выше )))