ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2014

Чи згідні ви з такою методикою визначення ваги

Існують різні методики для визначення оптимальної ваги. Всім відома найбільш проста методика – формула Брока: зріст в сантиметрах-100 = ідеальна вага. Ця формула підходить для людей зростом до 165 см, при зрості 165-175 см потрібно відняти 105, а при зростанні 175-185 см – 110.
Результат:
вже голосів: 60
27 (45%) Ні!
26 (43.33%) Так!
5 (8.33%) 50% на 50%
2 (3.33%) Прокоментую...
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
без обид.
вот для меня вы имеете лишних килограмм 7. скинь вы их, было би куда симпатичнее.
ничего личного)
если вам комфортно так - то бога ради.
я сея люблю от 75 до 69, меньше мне не комфортно, а вес у меня скачет посезонно )) летом меньше, так как на ногах, зимой больше. Это фото как раз после Нового Года при 75.

zolotayaseredina• 07 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
в общем, вывод:
толстушки с радостью подхватывают методику(оправдание лишним кг), а
стройные девушки, естественно, отрицают.
и так будет всегда.
По-моему, это красной нитью идет через все темку. Улавливается какое-то желание ’оправдать’ свои лишние кг. Как по мне - у каждой девушки есть свой стандарт идеального веса. Моя мама всегда причитает, что я совсем ’дошла’, а я очень боюсь набрать хоть один кг лишний, это сразу очень заметно на моих боках :( потом падает настроение и самооценка
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
то-то вы не выставили летних фоток )))) где вес меньше, да?) или там лишние кг лучше видно?
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
нет, просто на телефоне их нет.
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, просто на телефоне их нет.
а почему Вы теперь и под анонимом прячетесь?...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо. Вы добры. Ну хоть не корова.... Кстати, я вас удивлю наверное, но как только я спускаюсь к отметке ниже 68 я паникую и себе не нравлюсь , для меня полный капец торчащие ключицы и дырка между ног, это мой вкус. Но при этом я не считаю девушек с такой фигурой тощими, им комфортно и я рада, каждому свое.
согласна)
Ответ длятакая_Я
А ногу вы одну вперед ставите, чтобы худее казаться?
Удалено администрацией...
Ответ длятакая_Я
Удалено администрацией...
такая_Я• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...

Ответ длятакая_Я
Удалено администрацией...
такая_Я• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ответ длятакая_Я
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 07 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да я смотрю тут все такие вежливые, аж тошнит . 70- корова...
Вешу 75 и коровой себя не считаю, уж извольте.
красивая фотка из Барселоны
Кусочек Сыра• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
такая_Я• 07 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...