Айпишница• 08 апреля 2023

Вышла замуж за мужчину с пригорода. И его желания чтобы я засаживала огород

Я Сама с Киева. Вышла замуж за мужчину с села. Всю жизнь они семьей занимались засаживали огород. Сейчас живем в отдельном доме от родителей и он просит чтобы я садила. Но мне это абсолютно не интересно. Я так и сказала. он на меня смотрит так будто какого… Рассудите .. если не хочешь не нужно?
Жена брата Админа• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Если не хотите, не умеете, не можете - наймите людей. Вам засадят, соберут и пр пр. Есть медийные деятели с огородами в которых сами не работают, нанимают людей.

Басноплетка• 08 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ти диви. Взяв фіфу міську, а їй в голові лиш губи, брови і гулянки. Думала на шезлонгу вилежуватися, а тут картопельку садити треба. Нероба
Навпаки, підібрали селюка, а його як свиню до бруду тягне
Не пириживай• 08 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
ИЗ Киева. С-это про болотА
Та воно ж Козине болото й було там десь біля Хрещатика)))
Басноплетка• 08 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Ой.... У меня так бывшая сотрудница по большой любви вышла за колхозника. И началась у нее совсем другая жизнь:(( вкалывала на огороде, как не в себя. И сейчас вкалывает. Он ещё и изменять ей пытался. Там ужас, она встаёт в четыре часа утра, очень много готовит, делает все по дому и по огроду и так по кругу, всю жизнь
Как можно колхозника любить?
Бринзолетта• 08 апреля 2023
Ой, я одразу сказала, що можу петрушку посіяти і полуницю зібрати)) і щоб ніяких претензій
Ще полити можу (поливалки увімкнути). Всьо))
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если бы вы были киевлянкой, вы бы никогда не сказали «с Киева»
А как надо?
Я тоже говорю так , я с Харькова.
Как правильно я знаю,но придалбываться к людям за неправильные буквы это уже слишком....
sur_sur• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Але таке чомусь таке враження, що ’с’ села то саме ви))
sur_sur• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та навіть і ’с’ села)
Секретница• 08 апреля 2023
Не хотите на садите!
Скажите, как есть.
Чем будете заставлять себя, оно нифига не вырастет и будете еще виноваты в этом.
Я сегодня мужу сказала, хрен меня кто загонет обратно в свой дом жить. Только квартира.
Мы оба городские, купили дом, жили там, пытались садить огород, война поменяла все. Но я поняла окончательно, что огород не мое.

Одні думки• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Ну мысли же должны были бы хоть у вас
Удивляют такие люди…
Или прям развод теперь?) Сказала не буду садить и все. Зачем тогда теперь эти размышления
Диви яка я пава!• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Ой начинается )
Раз С киева-то самое время огород садить
sur_sur• 08 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Мы из Киева. Садим огород в селе. Огурчики, помидорчики, картофан, кабачки ням ням
ого, ото ви супермолодці!
Бо у нас з 70 соток - 15 газон,
і 2 сотки - під полуницю, малину, руколу.. Заздрю таким працьовитим)
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Господи какое превосходство в теме автора над ’мужчиной’ которого она даже мужем назвать не смогла))) Я Киевлянка, а мужчина из села....Зато у него есть свой дом, а что у ’киевлянки’ есть? И зачем в село переехала городская фифа?
Творческий типаж• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
100%
ЧорноброваЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
ого, ото ви супермолодці!
Бо у нас з 70 соток - 15 газон,
А на решті простору що?
70 соток - це ж ого-го!
sur_sur• 08 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А на решті простору що?
70 соток - це ж ого-го!
Та всіляке, дика ромашка, мальви, шовковиці, сосонки.. природа)) ну, і два будинки, альтанка, таке..))
Пукимончиг• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Так бывает .мне 23 .не думала
Автор, я у Вашому віці навіть не думала про городи. Розумію Вас)
Але після 30 така тяга до всього домашнього почалась! Раніше раділа, що живемо у квартирі, а зараз жалкую, що немає приватного будинку.
Хто б міг подумати ще років п’ять тому, але я б із радістю зараз копирсалась в землі, щоб мати свої овочі. Щоб дітям виростити натуральні ягоди та мати фруктовий сад
Дайте подумать• 08 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Цирк на дроті. У нее огород 5 Га ?
Сплю до 10-ти утра, свой бизнес, огород, волонтерство, семья. Что я делаю не так ?? От свиней и курей нет...чего нет - того нет.
У них очень большое хозяйство. Куры, нутрии, индоутки, очень много коз. У нее дойка утром, потом она сыры делает.
МаксХмара• 08 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
ого, ото ви супермолодці!
Бо у нас з 70 соток - 15 газон,
Картошечка пошла)

Дайте подумать• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Прям как моя свекровь …Как про нее написали …
Ее случайно не Светлана зовут?
sur_sur• 08 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Картошечка пошла)
Ого, це під Києвом? Не зарано? Наші сусіди ще ніби не саджали..
Дайте подумать• 08 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Как можно колхозника любить?
Он тоже человек, видимо произошла искра.
Carin• 08 апреля 2023
Дочь маминой подруги вышла замуж за чувака с какого-то пригородного хутора. Он ее уволок к себе, там сельская хибара, огород, животные, все как положено. Все на ней, разумеется. Плохо это на ней сказалось, развелись они через пару лет, вернулась домой, второй раз замужем уже за нормальным парнем. Вернулась в свой возраст и свою естественную красоту, ну а здоровье - не уверена.

Мораль сей басни такова: если Вам это не душе, а муж настаивает - лучше вернуться в город, а муж пусть сам определяется, кому он будет пардон засаживать в далнейшем: огороду или жене .
Два-три тижні і фсьо• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Ну то спитайте з чого він узяв що ви маєте засажувати?

Він же до вас якось справлявся.
Два-три тижні і фсьо• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Дорого рассада стоит, киця.
та не всі ж такі ніщеброди
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляCarin

Еда растет в цене с каждым днем войны , а голодному мужику вопрос кому засаживать не стоит )) У голодных знаете ли другие инстинкты ) Где бы борща поесть,а еще и картошки жареной) В городах потеряли связь с реальностью , а она о себе напомнит
Вумна вутка• 08 апреля 2023
Автор, я теж виросла в місті, і мої бабусі-дідусі жили в місті, заміж вийшла за чоловіка з села, теж так звик, як і ваш, але не наполягав мене. Зараз на дачі грядки томатів, огірків висаджує, любить, кайфує, я квіти почала, але вже 15 років разом, якось ми мирно це питання вирішили на початку. Я сказала, не люблю, не хочу.
Веселуха Муха• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Та що ви починаєте... Наче в Києві сама інтелігенція.
Маю знайомих з Позняків і Троєщини які ще й не так говорять. Часто отакі ’я сама с Києва’ більша часу у бабці в селі прожили чим десь у спальному районі столиці
Спальний район столиці, то межа мрій? В чому супер сила промивання там?
Вумна вутка• 08 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Дорого рассада нынче, надо самим
Самим розсаду вирощувати, навіть не тому що вона дорога, а для того, якщо хочеш їсти щось смачне, небанальне, з гарним врожаєм, то треба і насіння брати якісне. Але і ціна насіння буде не мала. Проте того варте. І знов таки, це треба любити, я особисто цим не займаюсь, а от чоловік фанат.
Ласую колобками• 08 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
а мы сразу сеем в огород помидоры и перед,потом рассаживаем.Как жизнь показала за 20 лет,то огородные обгоняют комнатных.
Когда сеете? Спасибо