Айпишница• 08 апреля 2023
Вышла замуж за мужчину с пригорода. И его желания чтобы я засаживала огород
Я Сама с Киева. Вышла замуж за мужчину с села. Всю жизнь они семьей занимались засаживали огород. Сейчас живем в отдельном доме от родителей и он просит чтобы я садила. Но мне это абсолютно не интересно. Я так и сказала. он на меня смотрит так будто какого… Рассудите .. если не хочешь не нужно?
Ответ для100%
А в мене все навпаки. Вибралася з села, живемо в достатку, але чоловіку той город дуже треба. Взяли будинок відпочивати, так він перекопав грядки, щоб садити городину. Я 3роки постояла там раком, вже не хочу, бо світу білого не бачу, так як з травня по вересень жопою доверху.
В цьому році не поїду. На грані розлучення.))
З 2014 року город. Де там стояти раком ?? 3 прополки за сезом, мульча - все. Може ви щось не те робите ??
Ксерокопия ночи• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
А я живу рядом с Княжичями )))
Там такой огород, как на фото, засаживала вся семья)) На выходных, как выйдут все, хозяйка, дочь с мужем, сын с женой, и целый день там, с перерывом на обед.
Христя в тiстi• 08 апреля 2023
Ти диви. Взяв фіфу міську, а їй в голові лиш губи, брови і гулянки. Думала на шезлонгу вилежуватися, а тут картопельку садити треба. Нероба
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Ой начинается )
Ну так не врите, что вы из Киева. Приехали в,Киев,пару лет нвзад, это не из Киева.
Приехали из села и думали городская, а тут опять огород сади)) От судьбы не уйдешь.
Сало не люблю• 08 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
О началась сельская дуэль
Дайте подумать• 08 апреля 2023
Ой.... У меня так бывшая сотрудница по большой любви вышла за колхозника. И началась у нее совсем другая жизнь:(( вкалывала на огороде, как не в себя. И сейчас вкалывает. Он ещё и изменять ей пытался. Там ужас, она встаёт в четыре часа утра, очень много готовит, делает все по дому и по огроду и так по кругу, всю жизнь
Айпишница
• 08 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Прям как моя свекровь …Как про нее написали …
Сало не люблю• 08 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не представляю себе уровень таких отношений....ну хочет муж садить то флаг ему в руки....мой бы никогда не заикнулся бы что вот он хочет и я должна.....
Гы. Однажды мне муж сказал что делать всё по дому то не мужское. Ну ок. Тогда ходить на работу не женское
так и живём. Он не знает что такое мыть полы, я не знаю что такое ходить на работу
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
все, теперь мужику разводится прийдется , огород ,еда своя это же- Основной Инстинкт;-)
КарамбОлька• 08 апреля 2023
Я б с удовольствие пособирала плоды с деревьев, помидоры, перец, ягоды, порвала зелень, выдернула морковь и буряк. А вот копать грядки и убирать сорняки сам. Убивать спину на огороде я б не хотела
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
сейчас есть сотни механизмов культиваторов начиная от электрического что может сад перекапывать до огромных земляных комбайнов для ферм ,на любой кошелек,,,
КарамбОлька• 08 апреля 2023
Ещё поливать нормально. А там где надо наклоняться и прилагать много усилий не-не-не
КарамбОлька• 08 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
У меня у родителей такого полно было. Все равно не сильно помогает. И там надо силу иметь, чтоб те электрические культиваторы с места сдвинуть
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
а поливать сейчас закапывают трубки капельного полива и цистерна с водой, только краник повернуть и все
КарамбОлька• 08 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Если муж все это обеспечит и наладит, тогда можно подумать. А если в идеале все должно было работать так, а по факту 3 часа раком, то тогда против. Надо сразу обговаривать границы помощи на огороде
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
ну так их двигает мужик) не тяжелей чем на велике ездить под горку
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
люди ломают спину не от того что труд тяжел , а от того что глупую работу делают ,по заветам дедов ,,1920 х,,,а нужно все правильно организовать и тогда труд умеренный ,приятный ,,,даже если просто лопату точить каждый день , в2 раза меньше усилий тратится ,,если у лопаты изогнута ручка ,американка то и спину не гнеш особо ,,и вообще сейчас мода на перекопку ушла, культивируют грунт без переворачивания ,что намного проще
Полонянка SexShop-а!• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
С Киева, с села... Автор, попробуйте, мне кажется, вам зайдет огород
😅👍
Ответ дляДайте подумать
Цирк на дроті. У нее огород 5 Га ?
Сплю до 10-ти утра, свой бизнес, огород, волонтерство, семья. Что я делаю не так ?? От свиней и курей нет...чего нет - того нет.
Ёшки_Матрёшки• 08 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Когда сами-то в Киев приехали, в осознанном возрасте?)
Завжди згадую як ми забирали невістку з пологового в Черкаській обл. Перед нами виписували ще одну породіллю. Ну от виносять дитинку, виходить мама, віддають родичам, а за ними вибігає медсестра і запитує в породіллі: Уточніть вашу адресу в Києві. І вона відповідає- село Гаврилівка, вул. Шевченка….
Так що можливо автор так само думає.
Малая Налегке• 08 апреля 2023
Я Киевлянка)). Но село не чуждо мне, выросла на каникулах у бабушки в селе в киев обл. Тоже кричала, не, не, огород ни ни.
В прошлом году и в Киеве на Красном хуторе посадили огурцы, кабачки, тыкву, помидоры, чуточку, но нам хватило, хоть садили поздно уже и в селе занималась огородом, и знаете , уродило везде, щемля как щнала, нужно.. но у нас да, немного огорода.
Так что автор, попробуйте, может понравится. А что, жить в сеое и не мати своєї городини
Ну таке..
Мама Карло• 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня муж тоже из пригорода. Никто ниразу не сказал мне об огороде. Даже свекровь))) Но я сразу сказала, что я не знаю что такое огород.
Автор, Вы не должны ничего если не хотите.
А овощи где берете? Если на рынке, тогда желаю ещё 100 лет не знать что таеое огород. А если овощи у Вас с огорода свекрови, а Вы все равно не знаете что такое огород, то Вас это не красит
В рот не ложи• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так вы пишете, что большую часть жизни они прожили в селе.
Я говорю о киевлянах, коей представилась Автор. С бабушкой в киевской квартире и покупавшей яблоки на Сенном рынке. Они не говорят «с»
Ну так обычно киевляне с бабушкой так и остаются с бабушкой в шрущевке и фукают на приехавших в новострои.
Басноплетка• 08 апреля 2023
Ответ для100%
Так зай і копає грядки, якщо йому треба
Видна міленіалка• 08 апреля 2023
Автор, я думаю, впм стоит попробовать. Может вам понравится и станете этим заниматься, либо поймете, что не ваше