Успокойся_Успокойся• 08 апреля 2023
Одесса, ривьера. Девочки кто там был, магазины с купальниками открыты?
Успокойся_Успокойся
• 08 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Ривьера то работает 100%
То , что она работает я знаю. Сколько раз там была после открытия, а вот не обратила внимание, есть ли там купальники сейчас ..
А если там нет, даже не знаю где искать купальник. Срочно нужен слитный на понедельник
БолеИменее• 08 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
калзедонія і інтіміссімі працюють, але не знаю чи там є купальники
А ви одеситка?
Трейдер кріпти• 08 апреля 2023
Там работают спортивные магазины, где как раз продают слитные купальники.
Успокойся_Успокойся
• 08 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Только оттуда))
Купила