Успокойся_Успокойся• 08 апреля 2023

Одесса, ривьера. Девочки кто там был, магазины с купальниками открыты?

Мама Карло• 08 апреля 2023
Ага з броніками і кольору хакі
Кавуся• 08 апреля 2023
Ривьера то работает 100%
автор Успокойся_Успокойся • 08 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Ривьера то работает 100%
То , что она работает я знаю. Сколько раз там была после открытия, а вот не обратила внимание, есть ли там купальники сейчас ..
А если там нет, даже не знаю где искать купальник. Срочно нужен слитный на понедельник
Icosmo• 08 апреля 2023
калзедонія і інтіміссімі працюють, але не знаю чи там є купальники
БолеИменее• 08 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
А ви одеситка?
Icosmo• 08 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
А ви одеситка?
а це має значення?)
Трейдер кріпти• 08 апреля 2023
Там работают спортивные магазины, где как раз продают слитные купальники.
Ответ дляТрейдер кріпти
Только оттуда))
Купила