Шукаю трусики• 08 апреля 2023

А вы заметили, что людей в супермаркетах стало меньше?

При этом в городе народа достаточно: есть переселенцы из горячих регионов, даже киевские номера встречаются достаточно часто.
А возле супермаркета припарковаться вообще не проблема, а раньше было целое дело.
Вчера вечером в атб 2 кассы работает и по 2 человека на каждой.
Люди стали меньше покупать?
Добротная• 08 апреля 2023
Город? Киев?

Директриссимо• 08 апреля 2023
Не заметила
автор Шукаю трусики • 08 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Город? Киев?
Одесса
Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Город? Киев?
А разве есть какие-то еще?
Life is Beautiful• 08 апреля 2023
Праздники отмечают скромнее, денег нет у людей.
Баба Йога• 08 апреля 2023
Сегодня в атб толпы
Субботняя акция
Черпак_для_фантазий• 08 апреля 2023
Киев. Лавина и эпицентр, нет мест. Ретровиль, все забито. Новус 20 минут на кассе вчера вечером, работали 17 касс

автор Шукаю трусики • 08 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня вообще другие ощущения, хотя, когда утром на работу еду - транспорта не мало
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
А разве есть какие-то еще?
Есть буквы, которые можно прочитать. Перечитайте старт пост. Удачи.
Янгол в камуфляжі• 08 апреля 2023
Это так. У меня муж работает в огромном дорогом супермаркете в центре Киева. Раньше товара завозили очень много, а сейчас нет. Намного меньше покупать стали.
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Одесса
Тогда возможно
Elena Rus• 08 апреля 2023
Харьков. Людей море. И на рынках тоже.
автор Шукаю трусики • 08 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Тогда возможно
Так переселенцев полно: херсон, николаев, донецкие номера очень часто
П´яна вишня• 08 апреля 2023
В Запорожье толпы как были так и есть, очереди в Сильпо, АТБ бешеные
Lennochka• 08 апреля 2023
Нет, не заметили, потому что их нифига не меньше
автор Шукаю трусики • 08 апреля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот и мне так кажется, я раньше возле супермаркета в пятницу никогда припарковаться не могла...
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну у переселенцев денег не много
Как_б_не_так• 08 апреля 2023
Меньше по сравнению с мирным временем, но намного больше, чем в прошлом году.
Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Перечитала. Где там название города?

Янгол в камуфляжі• 08 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я не знаю как именно по количеству людей, может и ходят все те, что ходили, НО то что меньше покупают, это факт. В ТЦ многие просто гуляют, глазеют.
Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Субботние тролли на работе.
Сокодавка ще та• 08 апреля 2023
Работаю в продуктовом магазине, кассы очень упали по сравнению со временем 1,5 года назад. Это ещё с учётом, что цены выросли намного, но кассы в два раза меньше
Нагайна• 08 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Одесса
Часть переселенцев, возможно, поехали домой. Харьковчане многие повозвращались. Я пока остаюсь, не в Одессе, правда, но внезапно открыла для себя прелесть базарчиков, тоже теперь в супермаркеты реже хожу.
автор Шукаю трусики • 08 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я значит мне не показалось(
Янгол в камуфляжі• 08 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Субботние тролли на работе.
Извините, не поняла Кто тролли: мы с автором или те, кто не замечает снижения покупательской способности?
Шальная коклетка• 08 апреля 2023
Не помітила. Вчора хотіла піцу в Сільпо взяти, треба було чекати дві години, така черга була
Черпак_для_фантазий• 08 апреля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ключевое слово ’дорогой супермаркет’. В обычных людей полно. Как и товара.

Кстати, это какой в Киеве дорогой супермаркет? Гудвайн?
автор Шукаю трусики • 08 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Да ну. На базаре тот же сыр простой, колбаса - дороже, чем в супере. Картошка, морковь, лук - тоже.Еще и обвесят.
Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Не просто дорогой, а ещё и огромный. И главное, в центре Киева. Для полноты картины не хватает слова ’шЫкарный’
Янгол в камуфляжі• 08 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Нет, не настолько дорогой. Товара полно, но его меньше покупают.