Хропочка з гривкою• 08 апреля 2023
Как, блин, содрать этот скотч с окон?
Посоветуйте. Намертво все прилипло
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ніж канцелярський
А следы клейкие от скотча как убрать?
Директор Пляжу• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А следы клейкие от скотча как убрать?
А до цього ви чим мили вікна?
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А следы клейкие от скотча как убрать?
Довго і нудно віддирати жорсткою стороною губки для миття посуду.
Заздрість то погано• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А следы клейкие от скотча как убрать?
Ацетоном.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2023
тю, подденьте чем-то скотч и сдерите. потом по тому что не отодралось - содой пройдитесь, после тряпкой мокрой, сухой, да и все. я так отмыла, все как было
только аккуратно, понятное дело
Зілля до весілля• 08 апреля 2023
Смотря где, в комнатах легко содрался, а не кухне возле плиты намертво пристал. Только растворителем. Но вонь ...
Опля Картопля• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А следы клейкие от скотча как убрать?
Спиртом. Но лучше не ножом сдирать, а аккуратно поддеть и снять этот скотч.
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А что, война закончилась? Больше не прилетает никуда?
Та вряд ли это скотч спасёт
Танцепесенная• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А следы клейкие от скотча как убрать?
Я отмывала АХD жёсткой посудной губкой
От скребков могут остаться царапины на стекле
Вам телефонограмма• 08 апреля 2023
Снимаоа горячим феном. Где то отодралось, где то следы остались. Читала уайт спирт и еще спецжидкость какая то..
Розвідка Маші• 08 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ви бачили хоч одне вікно, де той скотч врятував? Яв буде вилітати, то нічого не допоможе. Рік тому це була відволікаюча терапія - руки зайняті, то й голова від дурниць відпочиває
Вкаблучках• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А следы клейкие от скотча как убрать?
Маслом, хоть подсолнечным, смазать, оставить, потом оттирать.
Я так все наклейки с холодильника сняла
Розвідка Маші• 08 апреля 2023
Автор, добре допомагає будь-що зі спиртом (антисептик, містер мускул для вікон). Нанести та зверху харчовою плівкою хвилин на 20, потім легше відмивається.
БЦАшка• 08 апреля 2023
я перепробувала все що можна і не можна, спирт, ацетон , а допоміг металевий кухоний скребок, акуратно потріть
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, очень много скотч спас, только он не окно спасает (хотя и его при вибрации), а вас от осколков, если вы не в курсе.
Сиреневая цапля• 08 апреля 2023
Отдирала скребком для электроплиты. Потом увидела в эпицентре есть жидкость специально для этого)
Вот Она Я• 08 апреля 2023
Может уже писали. Прогреваете скотч феном, поддеваете и снимаете. Если остались следы - спиртом