Г@Л@В@ломка• 08 апреля 2023
Заказала я почитать линии ладони у разных хиромантов
Все приблизительно одинаковые вещи говорят. Верить или нет?! И что они могут помочь изменить и повлиять на ситуацию.
Г@Л@В@ломка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Подскажите пожалуйста где заказывали ? И в какую стоимость?
В Инстаграме. У одной на ваше усмотрение от 150-300 нет четкой суммы, типа как благотворительный. У другого вообще то 500, но потом пришло как всегда сегодня акция и там что-то в районе 300. Думаю ну попробую . И когда то давно в юности в переходе тоже . Так все одинаковые вещи говорят приблизительно. Мало чем отличается. Ещё в инсте был один но он с рашки. До войны хотела у него заказать но как-то не вышло
Кокосиха• 08 апреля 2023
Только линии меняются в течение жизни.
Вы на это можете повлиять.
И есть вероятность того,что продолжительность жизни может как увеличиться,так и наоборот из-за поступков человека.
Раньше интересовалась этой темой.
А так,да, толковый хиромант увидит самый вероятный сценарий жизни
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Г@Л@В@ломка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Только линии меняются в течение жизни.
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Я вообще скептически ко всему отношусь. Но некоторые моменты в жизни были,что не все так однозначно. Просто интересно. Стоит ли ввязываться в игру , платить деньги, за возможность повлиять... Есть ли вы этом смысл. Или все таки разводняк
Г@Л@В@ломка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Только линии меняются в течение жизни.
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Верить ли что видят развод, но ни что как говорится не предвещает.
Кокосиха• 08 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все,что мне сказали сбылось процентов на 80
Но мне кажется хиромант прям повлиять не может,он больше предсказать
Может лучше найти толкового практика?
Г@Л@В@ломка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Может лучше найти толкового практика?
Ну вот один говорит что чего то там может направить подсказать и тп. Естественно за деньги. Вот такое пишет там ещё есть текст я кусочек даю..
Я могу Вам предложить коррекцию судьбы следующим образом:🙏
Будут определенные действия, которые Вам нужно предпринять, чтобы это повлияло на Вашу судьбу, мы сможем поправить:
– любовную линию судьбы: мы исключим возможный развод
И дальше про финансы и здоровье тоже можно тоже что-то подправить, направить
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Только линии меняются в течение жизни.
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Вы на это можете повлиять.
Раньше интересовалась этой темой.
Можете подсказать, что почитать? Я тоже начала изучать. Просто для себя. Нашла много сайтов. Но вода одна. Если есть книга или что-то, посоветуйте, пожалуйста
Кокосиха• 08 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Вы читали Вебстера и Фитцгерберта?