Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией маме не пришёл код денежного перевода от ВПП ООН.Прошло уже больше чем 72 часа.Может кто знает адрес электронной почты им написать.Позвонить на горячую линию нет возможности так как нет связи мы на оккупированной территории.
Горня капучіно• 08 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
А что пришло? Почему он должен придти именно сейчас?
Там написано что через 72 часа должен прийти.
Ответ дляГорня капучіно
Скажите , а в е-допомога какой у мамы статус . У меня 3 месяц висит такое
Такой статус у мамы как и вас.Так что ждите смс .У меня тоже такой статус,но я уже получила перевод.
Горня капучіно• 08 апреля 2023
Ответ дляMarina 6256
Долго вы ждали заветную смс ?
Ответ дляГорня капучіно
Долго вы ждали заветную смс ?
Где то месяца 2.
БЦАшка• 08 апреля 2023
Ответ дляMarina 6256
А, ну ждите. Вас много. Если назначили, то будет.